удовольствие на 100%

Написано: 5 июня 2011
Время поездки: 19 — 31 мая 2011
Ув. «Уul64ik». типичный комментарий человека, который заплатив за отдых 100&. хочет получить удовольствие на 1000&. и естественно не получив остается разочарованным.
Наполовину наполненный стакан всегда вызывает двоякие ассоциации. Поэтому хочет возразить в противоположном направление, так как находилась в этом отеле почти в одно и тоже время вместе с Вами.

Номера:
Новые номера с современным дизайном, ровно такие как выложены фото на сайте. Нам повезло- сейф в нашем номере был. Что касается утечек в душе. С наличием слива в ванне и стеклянной перегородке на ней Вы умудрились залить всю ванную? Да так, что вам поменяли номер? У меня дома нет перегородки на ванне, но после принятия душа пол в моей ванной комнате остается не настолько мокрым, чтобы я переезжала к соседям. Просто средствами цивилизации надо пользоваться аккуратней.

Питание:

Ваши перечисления: - яблоки, дыня, арбузы, персики, абрикосы (правда зеленые) Эти фрукты только появились, но уже были в ассортименте. Были еще и груши и клубника, т. е представлены все сезонные фрукты. Хотели манго и папайю? Надо было немного доплатить и взять отель в 5* , но не факт, что в их ассортименте были экзотические фрукты.
«Только рис, макаронные изделия и картофель фри…. » Какого продукта не хватает в этом ряду………. . любимой гречки? Если не можете 2 недели обойтись без нее не надо покидать пределы родной страны. А картофель жаренный по-домашнему подают только в ресторане и то, если так закажешь.
Если дома у вас на обед более 7 видов салатов, то Вы не только с отелем, но и с выбором курорта ошиблись.
От себя замечу, что питание не только разнообразное, но и качественное – это я оценила по первому классу, т. к. страдаю заболеваниями желудка. Ни одной таблетки от изжоги за весь отпуск.

Пляж:
Совершенно верное замечание по поводу свободных мест на пляже. Наверное потому, что людей заботящихся о своем здоровье горазда больше, чем вы себе представляете.
Никто не хочет всю зиму выводить пигментные пятна, и детей под зонтиками не удержишь. Поэтому приходится выбирать или радиоактивное солнце или надо встать пораньше, поэтому свободных лежаков до 11 часов нет ни на одном пляже даже протяженностью 1000м

P. S. кстати шезлонгов на пляже было предостаточно и занимают они гораздо большую площадь

SPА:
Турецкая баня, сауна, шок—душ все работало и все без запаха. Пользовались услугами SPА салона. Процедуры SPА качественные и недорогие. Зря этим не воспользовались.
Предвзятость лишала Вас многих удовольствий.