Хороший отель и ребята умнички!!! я ЗА!!!

Написано: 2 июня 2011
Время поездки: 19 — 26 мая 2011
Приехали в отель в день его открытия, была приятно удивлена, что сам отель выглядел так же как и на дизайнерских снимках. Ребята еще раскатывали газоны, расставляли зонтики и матрасы у бассейна. большие умнички делали это все быстро и не заметно. И чисто, на мой взгляд, весь персонал трудятся как пчелки, постоянно что-то чистят, уносят, приносят. Питание там хорошее. Овощей фруктов и всего остального хватало. десерты тоже были вкусные и за весь отпуск я не успела все перепробовать. Фрукты тоже были каждый день. если кому-то не подали черную икру, то извините, вы не туда приехали... очистные сооружения действительно рядом, днем все отлично, ближе к вечеру бывало веяло "природой", но это не вызывало дискомфорта. До пляжа минут 5 ходьбы, по дороге можно было посмотреть на павлинов соседнего отеля. на пляже зонтики и матрасы, шезлонгов не было, но это я тоже не могу отнести в минус, мы вообще любили греться на камнях. места всем хватало. по началу ходили в душ соседнего отеля. Думаю вопрос с шезлонгами в скором времени решиться, если уже не решился. В СПА тоже было все отлично и стройматериалами ничего не пахло, странно слышать такие отзывы от человека, который и носа туда не сунул. в сауну ходили почти каждый день с момента ее открытия. Дааа и конечно 100 из 10 баллов за праздник во время открытия отеля, такого салюта я не видела даже на день победы. как по мне, так там все круто!