Разочарование...

Написано: 2 июня 2011
Время поездки: 21 — 31 мая 2011
5.0
Здравствуйте! Когда летели домой с Турции, даже отзыва не хотела писать. Не люблю писать плохое. Зашла на сайт и увидела, что тут пишут, про сказочный отдых... и решила вмешаться. Приехали мы 21.05. 2011 г. Как известно гостиница открылась 19 числа. Сразу же полезли недоработки. Но мы с оптимизмом сказали: "Это нам не испортит отдых, это не главное! " Пытались наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, пляжем... Но все равно Eldar добавил свою каплю дегтя... Начну с положительных моментов, к которым можно отнести конечно же природу вокруг (очень понравились пейзажи) и новизну гостиницы. Кстати, второе можно отнести также и к недостаткам, потому-что очень много недоделок. По поводу номера... Когда мы приехали у нас не оказалось обещанного сейфа, мы немного расстроились, пошли на рецепцию, нам пообещали, что завтра будет. Сейфы привезли где-то дня через три. В ванне протекала лейка. Нам и это исправили. Но самое ужасное - это то, что у нас протекала ванна. После принятия душа, у нас образовывался целый потоп, после которого в ванну зайти было невозможно. Поменяли нам номер. В этом номере уже стоял сейф, но проблемы с ванной нас преследовали. И здесь протекала ванна, но совсем чуть-чуть. Так что мы смирились. При общении, выяснилось, что не только у нас такие проблемы. Но это все мелочи... Для чего мы приехали все-таки? Конечно же на море. Отправились на пляж. Он, как и было заявлено, находится где-то в 300 метрах от гостиницы через дорогу. Но когда мы туда добрались, нас поразил ужас. Во-первых, лежаков нам не дали. Там стояли лежаки, но когда мы к ним подошли. Подбежал охранник, постоянно повторяющий: problem! problem! Оказалось, что это лежаки другой гостиницы. Нам выделили матрасы и зонтики. Спасибо и за это. Уже на кануне нашего отъезда появились лежаки. Бар на пляже - problem! Но правда ходили раздавали бутылочную воду. Туалет на пляже - problem! Вот это problem, так problem! Размеры пляжа, если его можно так назвать, составляют приблизительно 25м Х 25м. Это невероятно мало. Повторюсь, мы приехали на третий день открытия, по-этому людей поначалу было очень мало. Мы спокойно ходили на пляж - мест хватало. Но уже через неделю, что бы попасть на пляж, вставали в 7 утра, на завтрак и бегом на пляж. В 9 часов на пляж идти нету смысла, все занято. Возле бассейна мест хватало, потому-что отдыхающие, в основном русские, украинцы, белорусы. А нам как известно море подавай. Зачем ехать на море и купаться в бассейне? !
Один из самых важных моментов отдыха - это питание. Я была просто в шоке! ! ! Мы когда выбирали гостиницу, я смеялась по этому поводу. Что нам надо, мы не привередливые. Как я ошибалась. Большая половина рациона - полуфабрикаты. Я дома таким не питаюсь, поэтому для меня это было проблематично. Мясо - курятина, котлеты-полуфабрикаты(не знаю из чего, говядина наверное), которые жарят прямо в зале, очень редко говядина. Часто давали рыбу. Как-то пришли на ужин, а со всего мясного были только эти ужасные котлеты-полуфабрикаты и все, ни курятины, ни рыбы. Я так понимаю, что в шоке были все и все жаловались. После этого вроде как стало получше. Курятину и рыбу давали всегда; ). Гарнир - в основном рис, картошка-фри (полуфабрикат), часто давали жаркое, иногда вермишель. Салаты - однотипные и всегда одни и те же, выбирать нечего. Фрукты - яблоки, апельсины, дыня, арбуз, иногда зеленые абрикосы и зеленые персики. Десерты - тоже однотипные, редко когда что-то вкусное.
По поводу территории - бассейн это вся территория. Очистные сооружения действительно рядом есть и периодически напоминают о себе запахом. В спа не ходили, потому-что там еще воняло строй-материалами.

Отзывы Вам с Ельдара никто и не напишет, потому-что интернета нету даже платного, хотя обещали с дня на день. Я думаю может к концу сезона все наладится. Но пока туда ехать нечего. В гостинице много недоделанного и много что еще не функционирует. И мой вывод - она таких денег не стоит!