Отличный отель

Написано: 15 октября 2018
Время поездки: 6 — 13 октября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
В Эльдар попал чисто случайно.По воле туроператора но об этом чуть ниже.Сам отель произвел хорошее впечатление . Очень красивая природа,ухоженная территория,хороший пляж .Номера стандартные для 4 .Мебель,сантехника не убитая.Все работало. Интернета практически нет . Скорость минимальная . Питание хорошее ,но немного однообразное .Голодными не будете . Качество продуктов и приготовление хорошее.С алкоголем тоже нет претензий . Иногда плохо мылась посуда .Но это единичные случаи . На ужин нужно приходить пораньше .Большие очереди и не хватало места. Но это все мелочи .Отдых прошел замечательно. Рекомендую отель для отдыха .Сам тоже планирую вернутся сюда на следующий год и тоже в октябре ,но только с другим туроператором. Брал путевку по раннему бронированию в Чамьюва бич 4.С начало Join Up перенес вылет с Кривого Рога в Киев .Затем в последний день перед вылетом поменял отель на Эльдар и самая изюминка это обратный вылет .Вылет запланирован был на 17 -30 .Затем вылет переносят на 18-30 . Выезд из отеля планировался в 13-50 . Чисто случайно поймал нашего гида Ахмеда и тот сказал что самолет задерживается на 2 часа . И началась карусель Просидели в отеле еще 3 часа . Затем нас привезли в аэропорт и тупо бросили . Прошли регистрацию, досмотр и начали ждать вылета Вылет отменили сначала до 23 часов ,затем до 23-50 , затем до 2-50.За это время ни одного представителя Join Up не видели .Хотя звонили и на горячую линию Join Up .Там оператор Оля отвечала не переживайте с Вами через полчаса свяжутся. Но никто не пришел. Спасибо Вадиму (директор Киевской турфирмы) тот с ребятами которые знают хорошо английский начали пытаться вести переговоры с руководством аэропорта что бы как то прояснить ситуацию и организовать хоть какое то питание. Турки от нас отмахивались и отправляли к Join Up. В итоге после 6 часов мытарств турки сжалились и покормили нас .Дали 1 бургер ,1 пакетик картошки и 0.5 л колы .И итог 13 часов ожидания,испорченных нервов, пропавших билетов на поезд .
Уважаемые отдыхающие если не хотите экстрима на отдыхе и за свои же деньги оказаться в скотском положении обходите десятой дорогой Join Up. Для себя я уже выбор сделал