нормально

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 20 — 26 июля 2015
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было... Одним словом одно разочарование... После массажа мы час ждали чтоб нас отвезли уже в отель. потом мы попробывали хамам в отеле, чисто чтоб сравнить, от чего были очень довольны, массажист Танер и Вика, они просто профессионалы, улыбающийся ребята, подарили нам позитив) спасибо