Все супер отель очень понравился!

Написано: 16 мая 2015
Время поездки: 13 — 22 июля 2013
Отель отличный, отдыхали с 13 по 22 июля 2013 года. Обслуживание класс, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. Номера ухоженные, убираются каждый день. Погода, весь период, стояла отличная! Персонал достаточно приветлив. Замечаний нет. Раздражает только поведение наших соотечественников. Такое ощущение, что люди приехали с глубинки, в которой нет ни воды, ни еды. В ресторане хватают все, толкаются, видимо боятся, что не хватит еды, хотя, что касается питания, так можно оценить только на 5 баллов из 5. Пляж рядом, 5 минут ходьбы не напрягаясь. Поехали на экскурсию в Кекова, все отлично, но 13 часов поездок утомило, и экскурсовод не лучшего качества попался, на вопросы отвечал невпопад, видимо сам многого не знает. Очень много наших соотечественников и бывших союзных республик, которые приехали на заработки в Турцию. В целом все очень здорово! Обязательно вернемся сюда на следующий год!