Вопросы о Eldar Resort Hotel 4*

Еще о Турции
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
КТО БЫЛ В ELDAR RESORT5*В КЕМЕРЕ В СЕНТЯБРЕ КАК ОТЕЛЬ ПЛЯЖ ПРИРОДА ВИНО ПИВО СПАСОБО
Холодная ли вода в открытом и крытом бассейнах? Легко ли добраться до Кемера и по чем? Большое спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько алкоголя я смогу провезти в Турцию в багаже и ручной клади? Суммируются ли литры ввозимые в ручной клади и багажа? Я так поняла, что в багаже можно ввозить 1 л. крепкого алкоголя на лицо и дополнительно я могу взять в Дютике 2 литра алголя градусом выше 22% или 3 литра градусом менее 22%, верно? Или всего (багаж и ручная кладь) 2 литра алголя градусом выше 22% или 3 литра градусом менее 22%? Спасибо!
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов