Вопрос oб отеле Eldar Resort Hotel 4*

Вопрос по теме «Отель для детей»
Подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года?
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
6 подписчиков  •  wells_ спросил 9 месяцев назад
аватар L_ena
Альтернативу, зная ваши даты вылета и город вылета, вам с удовольствием подскажет менеджер ближайшего турагентства. Никто здесь не обязан промониторить вместо вас сайты туроператоров, сравнивая цены на сентябрь месяц. Вы можете выбрать 3-5 отелей и спросить совет, какой из них предпочтительнее. Но подбором тура ВМЕСТО вас тут никто заниматься не должен.
Это - сайт туристических впечатлений, а не бесплатного подбора пакетных туров в Турцию.
аватар babol
Eldar отель " не есть хороший отель" для отдыха с детьми.А куда Вам надо ехать-то тут правильно пишут-надо знать хотя бы бюджет.
аватар wells_
Вообще-то в вопросе есть сумма бюджета. Таки все умные!!!!
аватар babol
Так таки глупые вопросы-то и не задают.Ну а дети-какой возраст ?и т.д и т.п.Да сядьте за компьютер и поглядите что Вам все-таки нравится(пляж, анимация ,еда - ну кому что надо)что-то и подберете.А тут Вам насоветуют(даже знаю первый вариант-Бергамот-даже если он и по ценам не подойдет)
аватар agent_borabora
Eldar - довольно качественный отель.
Альтернатива: CLUB HOTEL BELPINAR 4 , Residence Rivero Hotel.

Дороже: Imperial Sunland.

Подешевле: Magic Sun .
аватар wells_
Вообще то возраст детей указан, неужели сложно вопрос прочитать?
аватар Yelena_Odessa
Нам очень понравился. Дочке летом 11 было - прекрасно отдыхала. А маленьким детям там тоже достаточно развлечений. Нам понравилось
Отвечу на другие вопросы о Eldar Resort Hotel 4*