Вопрос oб отеле Eldar Resort Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как море в начале октября?
Холодная ли вода в открытом и крытом бассейнах? Легко ли добраться до Кемера и по чем? Большое спасибо.
6 подписчиков  • спросила 2014-09-2210 лет назад
аватар orhideya21
Пы.Сы. Велосипеды не интересуют :)
аватар ollennka
Добраться легко. На долмуше 3 лиры, кажется, стоит поездка. Про цену такси не в курсе.
Спасибо :)
аватар orhideya21
Нашла в отзвах, что до Анталии рейсовым автобусом ехать час, экскурсионным 25 мин. Вы не в курсе, это тот, что бесплатная обзорка по их магазинам? А долмуш сколько от Гейннюка?
аватар lazy_person
В начале октября море ещё тёплое 24-25, но иногда дует ветерок и могут быть тучки и дождик. Ездить в Кемер просто, на маршрутке мин. 20(на долмуше)стоимость порядка 3 лир... до Анталии можно доехать также. До Кемера влево, до Анталии вправо (стоя спиной к морю)
Спасибо:)
аватар ollennka
Рейсовый (долмуш) минут за 30-40 дойдет, надо только садиться на тот, на котором написано ekspres, он не заезжает во все закоулки Гёйнюка и Бельдиби. От Гёйнюка до Кемера лир 6-8 будет стоить. Экскурсионный, скорее всего, с шоппингом от туроператора. Я самое позднее в Кемере закрывала сезон 18 октября, вполне комфортно купаться, но к вечеру 18-20 градусов воздух.
аватар lazy_person
Я "закрывал сезон" в Чамьюве 5 октября. Море ещё было тёплым 26. но ветерок и тучки создавали дискомфорт, а 4 и 5 октября были дождики... с переходом на октябрь больше не поеду.
аватар NataSt66
Я закрывала сезон 21 октября,море было теплым,температура воздуха :днем +26-28,вечером +20-22,утром в 7 утра-+22-23,(всегда купалась в это время).Это температура прошлогоднего сезона в Гёйнюке. Бассейны комфотные по температуре были,но в Анталии в них вода гораздо теплее была.
аватар kombarov5
сезон закрыт...в15 г-все в крым..халява кончилась....
Отвечу на другие вопросы о Eldar Resort Hotel 4*