Вопрос oб отеле Eldar Resort Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
140 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Совет по перелету Днепропетровск-Анталия
Подскажите, пожалуйста, кто летел рейсом Днепропетровск-Анталия в летний период, сколько времени занимает перелет, время вылета из Днепропетрвска в Анталию и обратно - время вылета из Анталии в Днепропетрвск. Спасибо.
Подписаться
9 подписчиков  • спросила 2012-03-2812 лет назад
Ответы  •  15
аватар tourexpert
Нина. Рейсы чартерные. Их расписание из года в год меняется. Его даже могут изменить в лень вылета. 100% Информации сейчас вам еще никто не даст. Тем более вы не указали туроператора. У каждого туроператора свои перевозчики. От этого зависит не только время вылета, а еще и день. А перелет занимает около 3 часов.
аватар ani_veik
из Днепропетровска обычно летает только Тез Тур. Остальные операторы дают вылет из Запорожья и бесплатный трансфер из Днепропетровска до аэропорта. Лететь 2 часа 25 минут. Посмотрите эту ссылку Тез Тура http://www.teztour.com/ru/kiev/avia-reference.html
аватар tourexpert
А про Туртесс вы забыли?
аватар Maris
Лететь из Днепра 2 часа, лично летала
аватар ani_veik
Информация по авиарейсам от Туртесса http://www.turtess-online.com.ua/avia/
Они в Анталию летом из Запорожья летают. Из Днепра цены на Стамбул дают.
аватар Nina1420
Спасибо всем большое за ответы!!
Летим 3 июня от Тез Тура из Днепропетровска. Решили именно так лететь. Дают даже бесплатный трансфер из Запорожья туда и обратно. ani_veik спасибо за ссылку. посмотрела время, и очевидно ночка будет без сна, т.к. автобусу нужно минимум часа два, чтобы доехать до аэропорта, ну и пару часов нужен запас для международных рейсов. Вообщем в три ночи двинем из Запорожья. Из Запорожья есть рейс от Туртесса, но по времени только в 13.00. Получается, что в этом случае теряем почти день, т.к. в отель прибываем к вечеру.А как в самолете? Я имею в виду температуру: нужно ли брать из багажа в самолет теплые вещи для ребенка? чем кормят во время полета? я переживаю за ребенка: может надо что-нибудь прикупить для него из еды заранее? Спасибо.
аватар Olgica9
В самолете может быть прохладно...поэтому теплые вещи для ребенка не помешают. Еда стандартная:курица или говыдина с рисом или макаронами, салатик, сыр плавленный, масло, кексик...Фруктов нет. Если любит похрустеть печеньем или сухариками, то возьмите с собой.
аватар Nina1420
Olgica9, спасибо большое!
А не подскажите последовательность моих действий после прилета: где получать багаж, визу, искать гида и автобус до отеля, чтобы не потеряться и излишне не суетиться? Спасибо.
аватар Oleksii64
Так,для информации: от городской черты Запорожья до аэропорта Днепропетровска-минут 45 спокойной езды.
аватар zama
Нина, просто идите за всеми, они приведут, куда нужно )))
аватар zama
Пройдете паспортный контроль, возьмете багаж, а на выходе будет стоять человечек с табличкой ТезТура, он скажет, куда вставать в очередь на автобус.
аватар ani_veik
Выходите из самолета и идете за всеми к окошкам Visa application. Там Вам вклеют марку/визу в паспорт. По идее в июне это будет бесплатно. Затем вы проходите паспортный контроль, Вам ставят отметку о прилете. И идете по лестнице или экскалатору на первый этаж получать багаж. Затем выходите из здания аэропорта и в тридцати метрах прямо перед Вами увидите множество стоек разных туроператоров. Запомните цвета Тез Тура, потом легче будет их найти. У стойки попросят ваучер на отель и скажут номер автобуса Тез Тура, все автобусы стоят рядом на стоянке, который доставит Вас в отель.
аватар Nina1420
Спасибо всем огромное и особый респект ani_veik за обстоятельный ответ. А вот интересно, автобус Тез Тура как долго ожидает пассажиров? Ведь в каждое окошко очередь и нужно время, чтобы не опоздать. Надеюсь автобус не единственный и туроператоры регулируют этот процесс? Спасибо.
аватар zama
Автобус не один ))) Вы не волнуйтесь, вас дождутся.
Вы пройдете со всеми и подойдете к регистрации на трансфер тоже вместе с теми, кто летел с вами.
Классного вам отдыха. Завидую вам, потому что первые впечатления самые яркие и искренние.
аватар Nina1420
Спасибо zama! Я влюбилась в эту страну и в этот отель и не дождусь, когда же настанет желанный день!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Eldar Resort Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще