Rios Beach Hotel 4*– Отзывы

№267 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби и состоит из одного 4-этажного здания. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар ostapecz_mulko
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Приехали ночью, поселили за 30 долларов. Потом все сказали - ещё дёшево. Это не 4 звёзды, а пансион в котором все исключено. Бар работает как хочет и закрывается в 21-30. Есть только вино, пиво и типа водка. … Еще ▾ Приехали ночью, поселили за 30 долларов. Потом все сказали - ещё дёшево. Это не 4 звёзды, а пансион в котором все исключено. Бар работает как хочет и закрывается в 21-30. Есть только вино, пиво и типа водка. Хотя это одно название, все разбавленное водой. Бар на пляже платный. Всю еду тебе накладывают, чтобы ты не дай Бог не съел больше на один баклажан. Продолжить время до трансфера стоило 5 долларов в час, мы договорились. Когда пришли продлить, уже стоит 10. Ровно в 12 тебе обрезают браслет и ты не можешь не чем пользоваться. Ланч бокс не выдают. Анимации нет совсем, Отношение нормальное только к туркам. Интернет платный. Хотите испортить отпуск, приезжайте в этот отель.
аватар monsher
 •  ездил(а) 1 год назад
Вернулись из отпуска. Отдыхали с подругой с 6.08 по 16.08 2022 года. Решила, что должна написать об этом отеле, чтобы люди знали, куда они могут попасть.! Это не 4*, а еле-еле 2*!!! И я не преувеличиваю, поверьте! Пишу отзыв впервые! Летаю в Турцию каждыйВернулись из год лет 10, а в этом году уже второй раз, но такого не видела никогда, поэтому пишу. … Еще ▾ Вернулись из отпуска. Отдыхали с подругой с 6.08 по 16.08 2022 года. Решила, что должна написать об этом отеле, чтобы люди знали, куда они могут попасть.! Это не 4*, а еле-еле 2*!!! И я не преувеличиваю, поверьте! Пишу отзыв впервые! Летаю в Турцию каждыйВернулись из год лет 10, а в этом году уже второй раз, но такого не видела никогда, поэтому пишу. Старое здание, не видавшее ремонта, напоминает общагу советских времен, старая, поломанная мебель, крашеная- перекрашеная, везде плесень, грязные стены, в каких- то пятнах, и (!!!!! )огромного размера тараканы(фото есть), белье постельное и полотенца рваные, с пятнами серыми.
Мы с подругой не балованые, поверьте, нам не нужно новое пост. белье только что из магазина, но хотя бы ЧИСТОЕ И ЦЕЛОЕ! Мы вполне адекватные, бывали в разных отелях Турции и знаем, что такое отель 4*. Но то, с чем мы столкнулись в Rios- за гранью нашего понимания! Полотенца менять должны раз в 3 дня, на седьмой день на вопрос "когда же? ", нам ответили" вам уже меняли полотенца, у меня отмечено! " Т. е якобы мы врем! Каждый день мы оставляли полотенца в одном мести, возвращаясь с пляжа находили их там же, старые. Потом сказали, якобы не успевает уборщица. Хамоватая "Дежурная" на ресепшене, иначе эту даму назвать нельзя, нам сказала, что какие могут быть претензии, это "Эконом отель", знали, куда едете! Мы просмотрели весь сайт отеля- нигде не указано, что это эконом. К нашему туроператору будет отдельный вопрос.
Про питание вообще - песня : о том, как повар с видом палача в красной бандане разламывал вареную курицу руками и кидал людям в тарелки через стоику с едой, надо было видео снимать, пожалела, что не сделала это! Повторюсь, мы с подругой не привередлевые, зелень, овощи с сыром есть и мы сыты. Но, все же, меню однообразное и скудное, мужчинам, думаю, вообще грустно. Каждый день одно и то же: макароны, картофель и то ли вареная, то ли тушеная курица. Один раз жарили скумбрию на ужин. Пиво только в баре у бассейна, в столовке( извините, никак по- другому не назвать) пива нет, только красное и белое вино. Но это только название, а на самом деле разбавленый то ли сок, то ли компот. Мы покупали вечером в маркете на территории отеля гранатовое или шелковичное вино (рекомендую! ) и приносили на ужин. Спасибо, это не запрещено! Бар на пляже платный. Цены на алкоголь зависят от настроения бармена, прайса нет, только на базалког. напитки. На пляже вокруг разговоры у отдыхающих были только об этом "супер" отеле. Все в шоке. Возле стойки ресепшна с утра до вечера постоянно посетители с жалобами. Отношение к нам, как к свиньям. Я не преувеличиваю нисколько! Сколько лет летаем в Турцию, в разных отелях были, где- то лучше, где- то хуже, но на ресепшене и вообще обсл. персонал всегда вежливый и с улыбкой! Это для них закон. Но тут мы будто попали в южн. гостишку советских времен! Вообще всего не опишешь в двух словах, надо книгу писать!
В прошлом году мы были с подругой в отеле Pasha's Princess, тоже 4*, Кемер, так это небо и земля!!!!! Замечательный отель, да еще и 16+, т. е. без детей! А этот отель просто не имеет права присваивать себе статус 4*! Жаль людей, которые поедут туда. Слышали такие реплики от тех, кто там отдыхал, когда видели автобус с туристами возле входа: " О, новые жертвы приехали!! "
С такими соседями мы жили в номере!
аватар krivova.fedunova
Отдыхали с подругой в октябре... заселили сразу... на ресепшене отзывчивый персонал нормальный... плохо что нет вайфая... он платный... нет пляжных полотенец... еда нормальная. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в октябре... заселили сразу... на ресепшене отзывчивый персонал нормальный... плохо что нет вайфая... он платный... нет пляжных полотенец... еда нормальная... давали и гриль... и курицу и фарш с овощами... нагетсы... вполне сносно... а отзывов начитались негативных очень много... уборка никакая... но просили поменять полотенца и убрать все делали сразу... анимация задумка интересная и веселая... но Мадина аниматор годится только для зарядки и аквааэробики не более... и то... то ей плохо... то живот болит... аниматора им бы достойного... а так вполне сносный отель за такие деньги... персонал отличный и приветливый... алкоголя действительно давали мало... но мне это не интересно. . .
аватар eggo-irina
Море чистое и природа наикрасивейшая! Больше ничего хорошего сказать невозможно. Грязь в номерах и вонючий хамам, который при заезде пытаются впихнуть только платно. Интернет платно, сейф платно. … Еще ▾ Море чистое и природа наикрасивейшая! Больше ничего хорошего сказать невозможно. Грязь в номерах и вонючий хамам, который при заезде пытаются впихнуть только платно. Интернет платно, сейф платно. Еда - дикий ужас, только привозная и поэтому еле тёплый гарнир, ножка курицы строго по одной в тарелку, овощи не свежие, помидоры подкисшие, чай только в завтрак, обед и ужин. Вода из кулера, но не советую, у меня на следующий день скрутило желудок. Думаю эта вода сырая. За чаем все время следит старший официант с козлиной бородкой - пренеприятнейший тип, который всем делает замечания - нельзя лишнее брать. И самое главное очень неприятный и мерзкий хозяин, который все время контролирует гостей, что и как едят, как загорают на пляже, как проводят время вечером а-ля у анимации, которая никакая, аниматор Мадина так себе девочка, заметно, что и сама не рада, что работает в этом отеле. Бар у пляжа и он же у анимации вечером платный, со своей колой не пустят. Кстати хозяин все время высматривает себе смазливых девочек. Даже за дешёвый тур сюда не стоит, вечный кон роль, унижение и выпрашивание еды. И самое главное в этом отеле воруют вещи!
аватар AndrewZZ
Были с 28 сентября по 4 октября. 550 дол. за двоих (710 с ребенком 2.5 года). Мы не прихотливы в еде и к номерам, но отель оставил много неприятного послевкусия. Это коротко. Дальше детальнее. … Еще ▾ Были с 28 сентября по 4 октября. 550 дол. за двоих (710 с ребенком 2.5 года). Мы не прихотливы в еде и к номерам, но отель оставил много неприятного послевкусия. Это коротко. Дальше детальнее.
Лайф-хаки - просите номер на сторону Империала, тогда будет круглосуточный бесплатный Wi-Fi. Есть возможность занять лежаки соседнего отеля, в случае если вы там не лежите, а в основном купаетесь. Если захотите в Анталию или Кемер, то маршрутку можно ждать под самим отелем, ходят часто. До Анталии 10 лир или 1.5 дол, до Кемера - 6 лир или 1 дол. (в лирах дешевле, на моменте курс у местных 8.2 за 1 дол. ).
Описание на Турправде неверное в плане питания - позднего завтрака и перекуса нет. Между обедом и ужином 5-6 часов разницы. Самолет прилетел в 7 утра, пока туда-сюда, на завтрак на 9:30 не успели. Заселение только после 14:00 и без вариантов по питанию. Интернет и пляжные полотенца платные, но соседний отель спасает по интернету (даже на пляже ловит на шару), а полотенца простенькие по 1 дол. в магазинчиках неподалеку.
Номера простые, но терпимые, бывают и хуже. Но вот питание - жесть... Голодным я не был, но некоторые блюда были не первой свежести (жареная картошка ВСЕГДА была сухой и черствой, будто ее жарили во фритюре вчера и хранили в холодильнике, курица один раз попалась с душком, причем понятно было по запаху, что плохо ей было ДО приготовления), что отбивает веру в остальные блюда напрочь...
Единственное, что очень понравилось - персонал в столовой (кроме кренделя, что за баром с чаем и кофе следит) они все оперативно убирали тарелки, столы и сохраняли чистоту, что было очень приятно. Мы не пьем алкоголь, поэтому не скажу ничего, но, судя по остальным, на алкоголь в отеле расчитывать вообще не стоит. Чай и кофе только во время завтрака, обеда и ужина и все...
Вне этого времени только юппи (или как это назвать) с запахом хлорки (после дезинфекции аппарата по розливу его не удосужились промыть).

Учитывая стоимость и время года, когда мы были, то в следующий раз лучше прилетим в соседний Империал, чем сюда. Отель не стоит тех денег, что мы заплатили. Надо или лететь дешевле или дороже, но не сюда за эти деньги. Может, испортились все, не знаю, так как последний раз были год назад в Турции. . .
аватар 01091949lp
Отель находится в неплохом месте. Море близко. Номера нормальные. Все остальное отвратительно из за жадности и хамства персонала отеля и безразличия тур оператора . 1 Заселение: По прибытию оказалось что свободных номеров нет. … Еще ▾ Отель находится в неплохом месте. Море близко. Номера нормальные. Все остальное отвратительно из за жадности и хамства персонала отеля и безразличия тур оператора .
1 Заселение: По прибытию оказалось что свободных номеров нет. Фирма Туи оставила нас (3 семьи) на произвол и с обещанием что завтра придет отельный гид и решит все проблема, а привезли нас в отель в 23 часа. Администратор отеля сразу же предложил устроить нас в свой второй отель Rios Latte (который даже лучше этого) Мы долго сопротивлялись но пришлось согласиться переночевать там. По приезду в предложенный отель поняли что это способ заполнить отель не пользующийся спросом. Описывать отель нет смысла, Одно только удивление администратора на наш вопрос о тараканах в номерах "А что вы хотели- это же тропики! " говорит о многом. Дальше самостоятельно на такси возвращаемся назад и около 3 часов ночи нас поселяют в свободные и грязные номера. Убрать в номере удалось добиться только после обеда. Второй раз добиться уборки в номере удалось через неделю.
2. Питание: Уровень 3* Ежедневно соевые котлеты разного вида по утрам кусочки сосисок. За все время были куриные кусочки мяса через день , но не всем они достались. Из фруктов только яблоки и мелкая слива. Кофе и пиво у бассейна только в одноразовых пластиковых стаканчиках. Из алкоголя в баре только пиво(которое дают по одному стаканчику)
3. Пляж: Радовала только прекрасная вода в море. Находиться на пляже под зонтиками опасно для жизни. Тяжелая конструкция зонтика забетонирована в пластиковом ведре и закопана с песок. За время нашего пребывания 2 раза было падение зонтов. Один из них упал рядом с нашими лежаками в 5 сантиметрах от головы. И это почти при отсутствии ветра. Только по счастливой случайности я не пострадал. На мою жалобу администратор отреагировал в грубой форме "Ну если бы тебя прибило я бы вызвал скорую помощь"
4. Помощи от отельного гида и персонала горячей линии тур оператора абсолютно никакой.
Вывод; Данный отель полностью не соответствует описанию, если хотите испортить себе отдых-вам сюда
аватар bokalovira
Відпочивали в Ріос Біч з 4.07.21 по 13.07.21, 9 ночей. Чому вибрали саме цей готель? Адекватна ціна, "все включено" і близькість до моря - основні головні для нас характеристики. Подорож зі Львова до готелю організована на 5 балів з 5. … Еще ▾ Відпочивали в Ріос Біч з 4.07.21 по 13.07.21, 9 ночей. Чому вибрали саме цей готель? Адекватна ціна, "все включено" і близькість до моря - основні головні для нас характеристики.

Подорож зі Львова до готелю організована на 5 балів з 5. Все вчасно, спокійно. Авіакомпанія "Роза вітрів" - компанія, якій можна довіряти. Туристична компанія "Туї", яка супроводжувала нас у Туреччині протягом усього відпочинку без зауважень. Можна сказати лише "дякуємо!" її організованим і привітним працівникам. Пропонували екскурсії в цікаві місця, які ми із задоволенням відвідали.

Заселили нас о 14:00. О 17:00 полуденок. Номер спочатку нам не сподобався. Хотіла поміняти на інший. Адміністратор на ресепшн погодився, але запропонував роздивитись інші. І я зрозуміла, що вибір він для нас з чоловіком зробив правильний. Номер звичайний, нічого особливого. Але водопостачання чудове, Балкончик невеличкий. Сонце тут було мало. Шум вулиці відсутній. До кінця відпочинку полюбила цей номер))) Люблю активний відпочинок, екскурсії, походи. Прийти в затишний номер після активного дня - чудово.

Що сподобалось в готелі? Близько до моря - 1хв ходьби. Красивий пірс, анімаційна зона готелю, краєвиди . Фото тут неймовірні!)) Пляж готелю невеличкий. Ми купались і на сусідніх пляжах. Пляж кам"янистий, тому в перший же день купили коралки у магазині біля готелю. Про море не писатиму. Воно прекрасне)))

У готелі є хамам. Вартує хоча б раз відчути його. Вперше була у такому місці)) Пінний масаж, релаксаційна кімната, неймовірні руки масажиста Роушена!!!))) Рекомендую!!!))

Анімація. Дівчина-аніматор старалась урізноманітнювати. Були конкурси, караоке, мультики, вивчення танців.

Харчування не особливе. Але і ціна відповідна. Мінус - однотипність меню. До кінця відпочинку мені дуже хотілось своєї української кухні, нашої смачної картоплі, свинної відбивної і наших огірків))) Вразила робота кухні. Тут працюють лише чоловіки. Вони працьовиті і привітні. Посуд завжди чистий , столове приміщення також . Вони стараються. Все швидко і організовано. Старший кухар, який щоразу був на роздачі їжі, спокійний, врівноважений , не юний чоловік викликав симпатію.

Обслуга готелю - все добре. Дівчина -туркеня завжди була в коридорі зі своім возиком. Попросили свіжі рушники, постелю, папір - дають без проблем. У коридорі камери. На початках переживала за свої речі в номері. Пізніше зрозуміла, що тут безпечно. Залишали все в номері, документи, кошти. У номері є платний сейф . Нам він був без потреби.
Вай-фай. Купила на 9 днів - 9 доларів. Нетзв"язок був і на пляжі.

Що не сподобалось? За цю ціну сподобалось все. Лише прохання до старшого кухаря чуть урізноманітнити меню. Для дорослих людей харчування більш - менш підходить. Для дітей бажано краще потрудитись. Діти вино не вживають, щоб краще засвоювалась їжа))

Висновок:
персоналу ставлю 5 балів з 5.
номер готелю - 4
водопостачання - 5
харчування - 3, 8
близькість до моря - 5
ціна і якість готелю - 5

Готель рекомендую.
аватар bonibanat
Если рассматриваете этот отель, то пожалуйста ни в коем случае сюда не едьте! ! ! Все было на столько плохо, что на 4 день мы хотели домой. Отель на 2 звёзды максимум! Еда отвратительная! Как свиням дают все сырое, еду надо выклянчивать, что не доели на завтрак дадут на ужин. … Еще ▾ Если рассматриваете этот отель, то пожалуйста ни в коем случае сюда не едьте! ! ! Все было на столько плохо, что на 4 день мы хотели домой.
Отель на 2 звёзды максимум! Еда отвратительная! Как свиням дают все сырое, еду надо выклянчивать, что не доели на завтрак дадут на ужин. Мяса не было вообще! Сплошные соевые котлеты. Ребёнок 2 года отравилась, понос 20 раз за день и два дня провели в номере. По приезду в 15:00 не покормили сказали ждать ужина в 19:00. На полдник только кофе и сладости, просила ребёнку хотя бы чашку молока не дали.
Номер не соответствует фото, ну тут все не соответствует. Старая мебель, ванна шатается. На шторах у нас были «местные жители» коконы каких-то огромных насекомых. Не убирают, туалетную бумагу надо выпрашивать так же. Бассейн до 18:00! ! ! Шок! Анимация никакая! Мультик один раз включили и то не для маленьких детей. Сейф и вай-фай платные по 1$ сутки. Хоть и указано в описание, что бесплатно.
Персонал мерзкие хамы, смотрят с высока и за людей не считают. Есть детская площадка из одной горки, но ее размещение прям возле курятника вонь в такую жару нереальная! Все для людей.
Жалко потраченных денег и убитого здоровья дочери.
аватар bistra7628
Сначала было неплохое впечатление: косметический ремонт, хоть и старая мебель, платные пляжные полотенца и бар на пляже, но недорогой интернет, в принципе, достаточно чисто, пусть немного еды , но свежая и если хочешь можно взять добавку, хотя достали огромные очереди за всем, аниматор и персонал старается. … Еще ▾ Сначала было неплохое впечатление: косметический ремонт, хоть и старая мебель, платные пляжные полотенца и бар на пляже, но недорогой интернет, в принципе, достаточно чисто, пусть немного еды , но свежая и если хочешь можно взять добавку, хотя достали огромные очереди за всем, аниматор и персонал старается. Все было перечеркнуто когда отель стал полноценно заполняться: стало не хватать шезлогов, очереди превратились в километровые, еды стало не хватать - мясо на гриле разобрали за пол часа, а остальным ничего не досталось, каждый прием пищи это квест - дождись пока откроют двери ресторана, потом успей занять столик, а потом выбей еду.

Самое печальное, неприятное, когда к свежей еде стали выставлять еду с прошлого дня это при жаре 40 градусов. Отнеслась бы к этому спокойно, не так много ем, но заплатив 450 долларов на 8 дней за человека, я не считаю что должна выпрашивать третий кусочек сыра и чувствовать себя попрошайкой за свои деньги. Напитки это вообще жесть, спиртное не пью, но если вам наливают газированные напитки по пол стакана - это уже "клиника", а не отель 4 звезды. Единственное, персонал действительно старается, да и море, солнце это то ради чего мы сюда едем. Решать ехать или нет только вам, но если за такие деньги нравится экстрим, то вам сюда).
аватар viorlenko81
Отдыхали 7 дней, 2 взрослых и 1 ребёнок. Приехали вечером 20:50, кушать нечего было. Это сразу насторожило. А теперь подробнее: 1) Номер - обычный, убирали каждый день, белье и полотенца ни разу не меняли. … Еще ▾ Отдыхали 7 дней, 2 взрослых и 1 ребёнок.
1) Номер - обычный, убирали каждый день, белье и полотенца ни разу не меняли.
2) Интернет- платный 1$ сутки
3) Анимация-аниматор Мадина, Ставлю тебе 10 баллов из 10.
4) Еда - хуже не придумаешь. Каждый кусочек соевой котлетки, если успеешь, в первые 30 минут, выпрашиваешь. Салаты, в основном капустные, без соусов и приправ. Все время ощущали себя попрошайкам. В целом, еда не вкусная, ешь потому, что голодный.
5) Бассейн работает с 09.00 до 18.00, что большой минус, вечером хочется ещё поплавать.
6) Санитария, персонал берет хлеб руками, без перчаток.
Больше минусов, чем плюсов. Отель не 4*, с натягом 3*.

аватар for.my.connect
На пляже камни большие? Острые? Или галька просто? Хочу полететь с ребенком 6 лет, бюджет средний и вот нашла этот отель по неплохим отзывам - море рядом... Заранее спасибо за отзывы, кому несложно)
7 лет назад  •  5 подписчиков 24 ответа
аватар insert123
Кто был В Бильдиби город Мармарис, Ичмелер говорят что там местность красивая очень много зелени??И вообще когда ехать туда в какой месяц лучше?? просто там я не была ездила постоянно в другие места.
аватар pyatkov
сколько стоит двухместный номер сутки
аватар Zoony
Напишите, пожалуйста, есть ли в данном отеле интернет!!!!!!!!
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 38 км от аэропорта Анталии. 15 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, подземного перехода нет. Протяжённость – 50 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 250 кв.м., часы работы с 08:00-18:30.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Шахматы, дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Адрес ftecesmeler Mh. Atatürk Cd. No:516 Beldibi, Kemer / ANTALYA
Телефоны: Telefon: +90 (242) 824 95 96,
Fax: (+90) (242) 824 85 44
Сайт: Rios Beach Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).