Хуже не бывает

Написано: 5 октября 2021
Время поездки: 29 сентября — 5 октября 2021
1.0
Море чистое и природа наикрасивейшая! Больше ничего хорошего сказать невозможно. Грязь в номерах и вонючий хамам, который при заезде пытаются впихнуть только платно. Интернет платно, сейф платно. Еда - дикий ужас, только привозная и поэтому еле тёплый гарнир, ножка курицы строго по одной в тарелку, овощи не свежие, помидоры подкисшие, чай только в завтрак, обед и ужин. Вода из кулера, но не советую, у меня на следующий день скрутило желудок. Думаю эта вода сырая. За чаем все время следит старший официант с козлиной бородкой - пренеприятнейший тип, который всем делает замечания - нельзя лишнее брать. И самое главное очень неприятный и мерзкий хозяин, который все время контролирует гостей, что и как едят, как загорают на пляже, как проводят время вечером а-ля у анимации, которая никакая, аниматор Мадина так себе девочка, заметно, что и сама не рада, что работает в этом отеле. Бар у пляжа и он же у анимации вечером платный, со своей колой не пустят. Кстати хозяин все время высматривает себе смазливых девочек. Даже за дешёвый тур сюда не стоит, вечный кон роль, унижение и выпрашивание еды. И самое главное в этом отеле воруют вещи!