Вопрос oб отеле Dragos Beach Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
8 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
экскурсии
Скажите,сколько стоит сплавать на яхте по островам по Средиземному и Эгейскому морям,в агентстве на улице.И сколько стоит экскурсии на гору Тахталы и Янарташ,тоже не от отельного гида.Спасибо за ответ.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2015-03-309 лет назад
Ответы  •  3
аватар Igor_m
Из Кемера в Эгейское море на экскурсию? На гору Тахталы можете подняться сами на канатной дороге, походите туда-сюда и обратно. На Химеру(Янарташ) тоже самостоятельно - на долмуше до поворота на Чирали, остальные 10 км на такси, их там всегда много стоит, так же обратно.Можно еще походить по развалинам Олимпоса (древний город)- только спуститесь к Чирали и переедете мостик, так сразу направо и через пляж к Олимпосу.На яхте можете прогуляться в Демре с остановками для купания,в Симене возле о.Кекова, стоило это 50usd на двоих года три-четыре назад.
аватар PolikSVT
Самые проверенные агентства рядом - Гинза Тревел или Максвелл тур. На Тахталы самотоятельно нет смысла: 45 баксов стоит входной билет, добираться из Кемера до текирова проблематично, с ТА выходит удорбнее, 50 баксов. выьирайте ясный день, инче кроме облаков, ничего не увидите) Эксурсия на яхте в октябре стоила 20 баксов. На Эгейское море отдельная экскурсия, сколько стоит, не помню, но дороже однозначно. называется как то "с посещением черепах")На Янарташ стоит съездить поздно вечером, собрав небольшую компанию))) С посещением горного ресторанчика) Языки пламени ночью смотрятся более круто))
аватар sasha-alex.com
Здравствуйте, как приедите на отдых позвоните на +905349211491 (Рафик) вам перезвонят это уличное агенство по дешевым ценам
аватар
Отвечу на другие вопросы о Dragos Beach Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще