Здесь Вас ожидает АД

Написано: 20 октября 2018
Время поездки: 5 — 16 октября 2018
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Попали в турецкий ад. Безобразнее отеля, обслуживающего персонала(хамят), уборки. . не видели.
О номере: вся мебель сломана, дверки шкафов висят, двухместных номеров не бывает, только трехместные, в раковине не было слива и никто не удосужился исправить, в душевой кабине стоит вода по щиколотку. Если Вы готовы заселиться в номер, который до вас не убирали и Вы сами готовы его убирать и в последствии, то Вам сюда. Уборки за 2 недели ни одной не было! ! ! Нет моющих принадлежностей, полотенца грязные, в пятнах и их тоже не меняют. Постельное белье не сменяется после предыдущих жильцов, простыни рваные и говорят , что новых и чистых нет.
В ресторане, если это место можно назвать так, всё ещё печальнее. Полная антисанитария, грязь, вонь, чайных ложек нет, как и стаканов вообще, только пластиковые, вилок, ложек и тарелок не хватает, суповых всего 5 штук. Еда безобразная, вываливают её при вас из тазиков, как помои свиньям, столы с бумажными жирными и грязными скатертями, вернее устланы бумагой. Кофе нет, есть только безвкусный его заменитель. Настраивайтесь на то, что каждый день будет одна и та же еда: гнилые помидоры, огурцы, плесневые оливки и соевые горелые котлетки, плавающие в жире, вместо сыра кубики сырного безвкусного продукта-заменителя, который разваливается. Кашу "варят" при вас, заливая геркулес холодным молоком из пакета и разбавляя горячей водой. Фруктов нет. Работники кухни одеты в грязные спортивные костюмы, стоя на раздаче, курят и дымят прямо в лицо, кидая бычки на пол. Жаловаться бесполезно, только смириться.

На ресепшене сидит украинка администратор Оксана, которая берет доп. плату 30 долларов, чтобы заселить в номер поприличнее, но и его Вам придется отмывать самим, покупая моющие средства для дезинфекции. Администратор не умеет общаться, говорить, полное отсутствие образования и этикета. Все кресла в холле грязные и зассаны котами, которые там же спят.
Отель позиционирует себя по системе "Всё включено", но алкоголя никого нет, раз удалось выпросить 50 гр вина, и то после жалоб представителю Пегаса. Даже Колу тут надо караулить, нам удалось выпить лишь пару стаканов. Вода в куллере из под крана, мутная.
Бассейн есть, но видимо он грязный, т. к. в нем никто не рискнул даже окунуться. Постояльцы пьяные и пьют какую то разливную жидкость из пластиковых бутылочек по 0.5л, музыка-шансон 90х.
Отдохнуть в отеле не реально! ! ! Приходилось уходить после завтрака голодными и приходить только ночевать, питаясь при этом в уличных кафе. Это давало возможность забыться на время, получить позитив...увы не в отеле и номере. Когда начали жаловаться сотруднику Пегаса Кемрану, он просто не захотел с нами общаться и внять нашим просьбам. Его квалифицированность заключается лишь в навязывании экскурсий. Видимо внешний вид отеля, позволяет ему такое общение и с нами.