Рекомендую отель, все на высоком уровне

Написано: 26 сентября 2019
Время поездки: 19 — 26 сентября 2019
Отель хороший, тоже читала много неоднозначных отзывов, но решили с мужем попробовать поехать именно сюда. Отель красивее чем на картинках) комнаты уютные, есть все необходимое. Убирали каждый день. С ванных принадлежностей : гель для душа, шампуни, кондиционер, ватные палочки, пилочка, расчёска (все в красивой коробочке). К морю идти 5-7 мин по красивому зелёному/цветочному тоннелю. Будете проходить горки, качели для детей, мини-зал с тренажёрами на улице.

На территории отеля много бассейнов (для детей/взрослых: глубина от 45 сантиметров до 160 см). Мы испробовали все водные аттракционы-крутые ощущения) главное не бояться. Персонал отеля дружелюбный. На протяжении дня проводят разные развлекательные программы : водное поло, дартс, волейбол, футбол, вечерние шоу для детей и взрослых. Еда разнообразная, вкусная, каждый может найти что-то по вкусу. Пляж галечный, камешки твёрдые, но до моря можно пройти в тапочках. Вода чистая и тёплая.

Всё понравилось, атмосфера комфортная и тёплая. Остались только позитивные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!