Хороший отель, но есть маленькие минусы

Написано: 13 августа 2019
Время поездки: 2 — 9 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали первый попавшийся отель из предложенных турагентством.

Приехали в 9-00. Заселили очень быстро (в 10-00 уже были в номере, помог бакшиш). Номер отличный, нареканий не было никаких, все работало и светилось как положено. Хотя на ресепшене были люди, у которых в номерах много поломок (которые, говорят, не устранялись по несколько дней). Но, повторюсь, нам повезло : -)

Номер убирали каждый день. Уборкой остались довольны. Минибар пополнялся регулярно. Мыло, шампуни и т. п. обновляли ежедневно.

Еды достаточно. Много мясных блюд, рыбных. Вообще питанием были довольны. Одно НО! Бесплатный алкоголь не берет. Платные коктейли - все Ок.

По территории - все прекрасно. Большая, очень чистая территория, много зелени. Ни листика, ни лишней травинки - все буквально вылизано.

Бассейнами (их четыре, не считая "персональных" у номеров первого этажа) также остались довольны. Аквапарк отличный.

В общем всем довольны.

Минусов два. Первый - это вайфай. Его можно считать нет.

Второй - в этом отеле отдыхают почти исключительно граждане бывшего СССР. В итоге - в столовой многие отдыхающие еды набирали будто не ели неделю. И конечно же почти все оставляли недоеденным на столах. Неприятно смотреть когда семья из трех человек оставляет на столе два десятка надкусанных пирожных в окружении горы тарелок с почти не тронутой едой. А, возможно для антуража, весь стол усыпан салатом, кусками булок и полит напитками. И это не единичный случай. Первый раз с таким столкнулись. Стало понятно, почему в памятке отель обещал (в шутку) штрафовать за недоеденную еду на 20 баксов.

Далее - лежаки заняты полотенцами круглые сутки. Не людьми, а полотенцами. Люди зачастую даже не появлялись.

Но это, говорят, относится ко всем отелям, где отдыхают наши.

По самому отелю у нас нареканий нет. Своим деньгам соответствует. Рекомендую.