Хорошая территория, дружелюбный персонал. Старый номерной фонд. Скромное меню

Написано: 13 сентября 2020
Время поездки: 8 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 10.0
Из хорошего. Людей не много. На пляже и возле бассейнов всегда много свободных лежаков. Есть анимация для детей. В ресторане нет очередей. Территория красивая и ухожена. Пляж песочный (искусственно насыпанные) камни со дна поубирали. Тихий семейный отель. Точно не для тусовок и молодежи. Царит спокойная и дружественная атмосфера.
Из плохого. Старый номерной фонд. Очень маленькие номера. Да и вообще вся мебель в отеле везде старая. Хотя кто был на островах, тому в самый раз. Горы, море, старая мебель ))) как на Бали ).
Очень скромное питание. Голодными не будете, но изысков не ждите точно.
Холодный детский аквапарк. Вода очень холодная.

Ну и пожалуй это не относится к отелю, но для нас стало самой большой проблемой и разочарованием - это наш отельный гид от Anex Tur Эмин. Настоящий мошенник. Гоните его сразу. Впаривает туры, рассказывая, что вам дадут чуть ли не золотые горы и будут носить на руках. По факту будите даже воду покупать в этих турах. Потом он морозится и говорит, что можете писать, что хотите о нем в отзывах - ему плевать.
В целом отель конечно не 5*, 4- будет в самый раз.
Но если вы без претензий, хотите хорошее отношение персонала, красивую территорию и теплую атмосферу, тогда это неплохой вариант. Но если вы цепляетесь за каждую мелочь, то тут для вас море такого. Не тратьте лучше свои деньги и нервы.