Отличный отель. Прекрасное соотношение цена-качество

Написано: 5 августа 2017
Время поездки: 11 — 23 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхаем с маленьким ребенком в этом отеле уже 3й раз. Очень люблю это место: прекрасное расположение с изумительным видом на горы. Замечательная ухоженная территория (хочется фотографировать каждый уголок - везде красота! , разнообразная и очень вкусная еда на любой вкус (и диетическая, и детская, и острая, и т. д. ), официанты внимательны и приветливы (нас запомнили и моей доченьке дарили красивые цветочки из салфеток), анимация выше всяких похвал (особенно, в этом году Фати и девочки из мини-клуба), детская площадка отличная: с качелями, горками, батутом и домиками; отличные вечерние шоу.
Номера немного устаревшие, но все исправно работает, ничего не течет (как пишут в некоторых отзывах), кондиционер направлен на кровати, но мы нашли выход и все было прекрасно. Уборка средняя, но не критично. Пляж большой, чистый и море чистотой нас почти все время радовало (исключение: пару дней после дождя было грязноватым и мутным). В этом году сделали чудный пляжик с наносным песком. Никогда за 3 года не занимали места заранее - всегда находили место в тени в любое время.
Нам везло - вирус коксаки мы не застали здесь за 3 года. Сочувствую тем, кто с ним столкнулся. Но, вины отеля здесь нет. Подхватить его можно где угодно: и в самолете, и в аэропорту и даже из дома привезти (так как он есть не только в Турции).

За три года мне отель не успел надоесть. И я опять хочу туда.