Ужасный отель

Написано: 28 июля 2017
Время поездки: 15 — 25 июля 2017
2.0
Мой отзыв об отеле Crystal flora beach в Кемере: Обратите внимание, что это отель Ultimate, это на уровень ниже чем Ultra. Мы приехали 15 июля 2017, воздух до 43 градусов, море 30, бассейн 35)) поселили нас в стандартный номер, в коттедж возле дороги. Заменить номер оказалось невозможным. В большинстве номеров нет wifi. Отелю 20 лет, в номерах косметический ремонт. Холодильник не холодит от старости и лужа под ним, видимо после разморозки. Потертое старое зеркало в ванной, использованные до половины бутылочки с кремами. Туалет без вытяжки. Системы вентиляции в номерах нет. Бурчащий унитаз. Кондиционер обыкновенный над кроватью. На пляже у нас утянули шезлонг с полотенцем. Еда почти вся острая. Холодильник с мороженным заплывший от жира с подтеками на стекле камеры. Ребенок ел пюре и карт фри, огурцы и помидоры, арбуз - витаминов мало! Сок фреш апельсиновый 1.1 $, все остальные напитки (кроме воды и турецкого чая) сплошная химия - лимонады, кофе, напитки в пул-баре. У ребенка пошла аллергия на напитки. Короче: ребенок с температурой 40 - вирус, экскурсия на яхте - развод, полный ужас! , никакого комфорта, как на базаре. У мужа расстройство жкт.