УЖАСНО. Никому не рекомендую

Написано: 26 июля 2017
Время поездки: 17 — 24 июля 2017
Приехали в отель утром в 11.00 с подругой и ребенком 4.5 года и сразу на рецепшен нас обрадовали, что отель заполнен на 100% и номера для нас (стандарт) у них нет, предложили поехать на несколько дней в другой их отель в Кемере. Мы отказались, так как приехали отдыхать, а не скитаться с чемоданами и маленьким ребенком. В результате, после длительных переговоров с туроператором нас в 7.00 поселили в коморку 10 м с полутораспальной кроватью, а для ребенка принесли кроватку манежик. В которую он даже нормально не помещался, а на следующий день переселили в стандартный номер. Номер тоже очень маленький и жаркий. Кондиционер старый и находится не над дверным проемом, а над кроватями. Ночью спать нормально не получалось, надо было постоянно включать и выключать кондиционер, потому что либо можно свариться от жары, либо простудиться, так как кондиционер отрегулировать невозможно - дует на спящих. Очень некомфортно. Море грязное, на пляже камни и серый песок (ракушечник). Шезлонгов мало, если в 7 утра не занять, то нет вообще. Людей очень много, в ресторан маленький на такие толпы не рассчитан. толпы людей с тарелками! Ребенок на второй день стал рвать и отказываться есть там что бы то ни было. Приходилось кормить в номере, очень уговаривая. Для детей еды вообще почти нет. Напитки вообще ужас пить можно только воду и айран. Все остальное искусственная гадость! Через три дня у подруги началось отравление (хорошо что таблетки с собой были), сутки из номера не выходила. Получился не отдых, а МУКА!