Вопрос oб отеле Crystal Flora Beach Resort hv1

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит лететь в середине октября в Crystal flora и стоит оплатить РБ или подождать месяц?
Хотим РБ на октябрь 2+1 + масик 9мес на 11ночей предлагают 14.10 за 1280* в хорошую 5* в Кемер. Стоит лететь в середине октября и стоит оплатить РБ или подождать месяц? Отель Crystal flora
9 подписчиков  • спросил 2017-07-297 лет назад
аватар Olgaolga153
Вы уверены, что Кристал Флора - очень хорошая пятёрка? Судя по последним отзывам я бы засомневалась.
По поводу РБ - не угадаешь, по разному бывает. В середине октября отдыхать вполне нормально. Рано утром и вечером может быть прохладно, но вы всё равно, выезжая из Киева, прихватите с собой ветровки и свитера. А днем вполне комфортно, купаться и загорать можно, море ещё теплое. Главное, нет толп народа и изнуряющей жары.
аватар moutelef
Сегодня предложили 8.10 - 1290$ на 11ночей! На эти 2 плохих отзывов не обращаю внимания, даже у самых люксовых отелей есть минусы и негативные отзывы! Предложите за эти деньги лучше отель!
аватар visapoland3
Добрый день! Кемер,1) Ulusoy Kemer Holiday 5*, UAI ультра ,Киев, 07.10.17 сб, 11 ночей - 1200 2) Crystal Flora Beach Resort HV, UAI ультра , Киев , 08.10.17 вс, 11 ночей, 1220 долл 3) Champion Holiday Village Концепция Coral Family 5*, AI, Киев, 07.10.17 сб, 11 ночей 1290 долл 4) Кимерос парк - мне кажется лучше, но 1375 . И это ещё, если скидку не просить:)
аватар visapoland3
Не знаю, тут можно постить рекламу или нет. Наверное , вряд ли, и удалят, но посмотрите в Инстаграмм Турагентство "Кот в Полёт" _kot_v_polet_ - есть горящие туры, есть просто рекоммендации отелей, отзывы туристов и фотоотчёты...
Это цены 2+1реб 5лет?
Из Киева!
аватар visapoland3
Нет, это нам просчитывали 2+ 1 (инфант) тоже Кемер только смотрим! Входит 2 взрослых + 50 долл доплата за инфанта + 11 долл страховка за малыша (за каждый день 1долл страховка стоит). Не увидела, что у вас 2+1+1)))
аватар agent_borabora
Кристал Флора не относится к хорошим пятёркам.
аватар moutelef
А какой относится в Кемере 2+1 - 10-11ночей в октябре ценой до 1250$???
Перебрали десятки отелей.
Лучшее в этом бюджете:
CHAMPION HOLIDAY VILLAGE ;
SAILOR'S BEACH CLUB;
Tui Fun & Sun Club Saphire.
CHAMPION HOLIDAY - Интернет платный!!!! В 5* отеле??? Смешно
Saphire один из самых дешёвых 970$ мы его рассматривали, он уступает.
SAILOR'S BEACH пишут сами операторы 4* треть отзывов 3б
Кто вы что советуете такие ???? отели?
Только зря потраченное время.
аватар haber-x
moutelef
Вы что такой истерично-наглый? поменьше вопросительных знаков! идите в турагентство и там получайте инфу, если вас не устраивают ответы на форуме... Вам пытаются помочь, а Вы недовольство выражаете... посчитайте до 10, прежде, чем писать ответ))
Вопрос остаётся открытым,
с 10 октября холодно будет лететь с 2 детьми?
РБ или подождать месяц?
аватар Meltoma
Посмотрите видео номеров на YouTube Кристалл Флоры. Сразу перехочется в этот отель.
аватар moutelef
В том то и дело. что отель мне подбирает тур агент и рекомендует Кристалл Флора.
я уже сам запутался. чем больше выбор тем сложнее. В каждом отеле много + и - .
Ждать ближе к октябрю? будет больше выбор отелей и дешевле или наоборот не будет вылетов или станет дороже.
Может кто посоветует норм отель с моим бюджетом?
аватар naitane
moutelef, мы были в кемере в первых числах октября и погода была идеальной ( прохладно ночью и +28-30 днем), вода тоже теплая. Но ведь раз на раз не приходится,сами видите,что с климатом делается. По моему опыту путешествий в разные страны-чем ближе дата выезда,тем меньше остается выбора и дороже цена ! В хороших отелях редко пустуют номера,чтоб их в последний момент продавали. Вам придется взять риск на себя,на Ваши вопросы нет однозначных ответов.
аватар agent_borabora
moutelef , какой бюджет - такие и отели.)
"Нечего пенять за отели, коли бюджет кривой"
Интернет в отелях Турции в этом бюджете будет везде бесплатный только на рецепшене.
Звёздность отелей Турции не сертифицирована, поэтому не имеет вообще никакого значения.
аватар agent_borabora
В Вашем бюджете лучшего, чем предложенное, выдумать никто не сможет)
Отвечу на другие вопросы о Crystal Flora Beach Resort hv1