Замечательный Кристал

Написано: 29 апреля 2013
Время поездки: 16 — 23 марта 2013
Отдыхал в отеле в марте. Скажу сразу - отель хороший. Чисто. Номера очень приличные, белье меняли, все работало, никаких нареканий. Ресторан - тоже все ОК. Хорошая, качественная еда. Мясо, гарниры, овощи, фрукты - все в хорошем ассортименте, свежее, качественное. Утром можно сделать себе апельсиновый фреш. Персонал ресторана, как и отеля в общем, отзывчивый, доброжелательный, по русски понимают, не выделываются, на просьбы реагируют быстро. Территория небольшая, но отель выигрывает тем, что находится буквально в центре Кемера, как только захотелось погулять - собрались и пошли. Гуляй - не хочу. Хочешь - шоппинг, хочешь- кафе, хочешь - просто гуляй по набережной. Во время нашего прибывания сезон дискотек еще не начался, но тем, кто приехал а апреле уже и на диско в городе пойти можно. Совсем рядом с отелем мини-зоопарк (с павлинами и всякой другой живностью). В море мы еще не купались - было холодно для купания. Но возле бассейна загорали. Загар пристал очень даже прилично. Заметно было, что из южных стран приехали.
Отдельно спасибо туроператору - Корал Тревел. Вылет в связи со снегопадами в Киеве задержался больше, чем на 1.5 суток. Когда мы узнали о том, что Киев отменим все вылеты и прилеты, были уже в аэропорту в Анталии. Все стали очень переживать, представили себе, как мы будем сидеть сутки в аэропорту, одним словом воображение нарисовало самые нерадужные перспективы. Но, к нашей радости, в аэропорту достаточно быстро появился представитель нашего туроператора, собрал всех, кто был от них, и нас повезли и поселили в нормальном отеле в Анталии. Тоже ALL. Правда "четверочка". Но мы, честно говоря были очень рады и этому. В этом отеле мы пробыли больше, полутора суток. И уехали оттуда, как только оператор убедился, что Киев точно принимает самолеты, и что наш точно вылетел и Киева. Одним словом - туроператору РЕСПЕКТ. Вот вкратце мой отчет об отдыхе.