Четвертая поездка

Написано: 22 июля 2019
Время поездки: 10 — 20 июля 2019
Только вернулись из отеля, ездили туда в четвертый раз. Есть изменения и хорошие и плохие. Из плюсов - на пляже добавили несколько рядов лежаков , теперь хватает всем, раньше было тесно, особенно если учесть привычку некоторых бросать полотенце на лежак и не появляться на пляже. Питание как для нас выше всяких похвал. Стало больше тематических вечеров (итальянский , мексиканский турецкий, морепродукты). Стало больше и чаще деликатесов (перепелки, утка, запечённый ягнёнок, запечённая говядина, стейки из сёмги, язык, дорогие сыры- бри , дорблю, моцарела, королевские креветки, раки, крабы). Появился снек-ресторан на пляже, раньше был только бар, стало лучше. В снэк баре выбор стал разнообразней. Анимация нас не интересовала, но видно, что команда старается. Прекрасно, что аквааэробика теперь проводится на море, жена с удовольствием ходила. Днем в бассейне очень весёлая анимация с надувными игрушками. Но профессиональные вечерние шоу очень слабенькие, к тому же некоторые программы полностью повторялись с прошлого года. Например после африканского шоу кто то в зале высказался- никто не покалечился и то слава богу... Из минусов-это интернет ! в номере он ОЧЕНЬ слабый ! более или менее только в лобби. хотя везде пишется, что в номере он есть ! Техническое обслуживание номеров - полный НОЛЬ ! Три дня мы боролись с сейфом, хотя там надо было всего лишь поменять батарейки ! Потом три дня с замком входной двери, у вас всё работает, я прошу сервис самому открыть нашу дверь нашей карточкой, сразу все куда-то пропадают ! Уборка плохая, косметику надо просто клянчить каждый день .

Очень жаль , что в этом году нет фотографа. Это большой минус.

Хотелось бы больше привилегий постоянным гостям. Хотя бы бутылка вина в номер или сувениры с символикой отеля. Хотя мы приехали 4 раз нас ждала только тарелка фруктов в номере.