Вполне стоит потраченных денег.

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 17 — 24 июня 2018
Отель считается на второй линии но до пляжа совсем недалеко метров двести и идти через зеленый парк в котором можно погулять есть лавочки. В парке есть мини зоопарк с птичками. Лежаков на пляже много но и стоят плотно друг от друга. Пляж хоть и городской но отдельная зона с лежаками для отдыхающих в отеле куда пускают только с браслетами. На пляже галька и довольно крупная вход в воду галечный. Лучше использовать обувь для купания. Есть деревянные настилы между лежаками есть часть под навесами где много тени. На пляже есть охрана. Есть песочница для детей под навесом. Для удобства входа в море есть небольшой понтон но можно и так зайти. Еще в отеле для детишек сеть детский клуб с русскоговорящим аниматором. Мини клуб небольшой. Есть горки небольшой бассейн. С детьми занимаются. Хорошая развлекательная программа для взрослых аниматоры стараются очень веселые и приветливые. Мы брали еще несколько экскурсий но скажу вам деньги потрачены зря. Это не то что в Египте. Например брали прогулку на корабле по бухтам ничем не впечатлило рыбок нет. Обед скудный. Гиды никакие. В общем от турецких экскурсий мы получили полное разочарование. Зато порадовало хорошее питание в отеле. Вполне достойный выбор за те деньги что заплатили. Отличный салатный стол есть как готовые салаты так и нарезанные овощи и заправки к ним. Хороший выбор оливок. Были и море продукты и мясных блюд много. Аля карты по записи по разу бесплатно вроде) Мы не разу не ходили общего стола было более чем достаточно. Вообще этот отель хороший недорогой вариант в центре что дает шаговую доступность к магазинам и т. д. Вполне стоит потраченных денег. Вполне можно приехать еще раз!