не очень

Написано: 12 ноября 2014
Время поездки: 21 — 28 октября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
- Нет запрета на курение в общественных местах. Поскольку 80% туристов - немцы, из которых 80% курят, то на пляже, в кафе на улице, около бассейна вы и ваш ребенок постоянно дышите сигаретным дымом;
- практически нет пляжа, есть небольшой "пятачок", на котором расположены лежаки вплотную друг к другу + с сигаретами в руке
- все СПА, которые бесплатно и входит в стоимость, хамам и бассейн - холодные, замечания при нас делали даже немцы на регистратуре - не помогло
- ребенка накормить сложно, да и самой не очень. Откуда в Турции осенью такие невкусные фрукты - не понятно, возможно что-то очень дешевое.
- в конце сезона заезжает много турков, которые в наглую пристают к женщинам, нам с мужем приходилось забирать с моря, обеда/ужина бабушку 56 лет с внучкой, которой не давал проходу горячий турецкий мужчина
- анимация только для немецких детей, т. е. все по немецки, детская дискотека - 5 танцев, всегда одинаковых и в одной последовательности
- комплименты при въезде от отеля - не для русскоговорящих туристов, а для немцев и пр.