Вопрос oб отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Еду первый раз в Турцию Кемер) на 7 дней с 30.10 по 5.11. Подскажите, на какие экскурсии стоит съездить в это время и сколько стоят сейчас
4 подписчика  • спросил 2016-10-277 лет назад
аватар ollennka
Да хоть куда можно ехать, в это время уже нет палящего солнца, как раз по экскурсиям гонять будет комфортно. В первую очередь я бы советовала Демре+Мира, это территориально ближе к Кемеру. Во вторую, если не боитесь длительного переезда, то Памуккале. Еще на джипах или квадроциклах я бы лично покаталась, но это смотрите на свой вкус. В Эфес из Кемера, насколько я помню, не возят, это далеко, а так тоже очень даже стоит.
Единственная сложность будет в несезон с наполняемостью групп на экскурсии, некоторые могут просто не состояться, если народ не наберётся.
аватар goncharova.elen21
Если любите экстрим, то на джип-сафари. Есть 2 маршрута - один за 15 дол. с человека, а есть 25-30 дол. с человека. Мы брали за 25 дол. там выше подъем в горы на 2200 метров над уровнем моря. Великолепные виды гор., кормили нас в горах в деревне форелью и баранинкой, очень вкусно. Потом нам устроили дрифтинг, это было круто. Очень понравилось, водители классные, природа, горы великолепные, селфи красивое получились, Только одевайте темные вещи, будете все в пыли.
аватар goncharova.elen21
Ездили в национальный парк на пикник рыбалку. Ловили форель, ничего не поймали, из нашей группы в 10 человек только один парень поймал 2 рыбины. Но там как ресторан под открытым небом и нас кормили. Давали форель запеченную на костре, баранину, рис, салат, вино, пиво, безалкогольные напитки, все это входило в стоимость экскурсии. Заплатили за двоих 45 дол. В общем рыбы не поймали, а очень хотелось, но пообедали от души, до отвала, ну и там тенек, водичка везде, уточки ходят, деткам можно посмотреть, спокойный тихий отдых.
Отвечу на другие вопросы о Crystal De Luxe Resort & Spa 5*