Вопрос oб отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Галечный пляж проблема?
Брали ли вы обувь для захода в море с галечного пляжа? Как выходили из ситуации? Сколько она там стоит?
3 подписчика  • спросил 2011-08-3013 лет назад
аватар jabetta
Лично для меня галечный пляж - проблема. Купалась только в кроксах, там не покупала, давно свои.
аватар yltra
для кого как...мы спокойно заходим и наши дети то же...ни разу специальную обувь не покупали.
аватар yltra
наблюдали как брутального вида англичанин буквально выползал из моря .а его девушка спокойно шла по гальке)))))
аватар Vadim01018
если брать рядом с пляжем то от 15 до 25 долларов стоит именно резиновые шлепки для купания...
чуть дальше от пляжа - думаю дешевле можно найти и за 10 долларов (либо лир, смотря как сторговаться)
многие в обычных шлепках подходили к воде .. там их снимали - купались, а при выходе сразу же или в воде одевали их...
хотя первые дни можно и босиком ходить по гальке... не чувствуется .. это потом день на третий уже становится больно наступать)))
аватар Vadim01018
либо на самом пляже делали так.. от места где лежали ...выкладывали дорожку из плоской более крупной гальки... до самого моря.. и по ней спокойно добирались босиком до воды ))) правда есть одна неудобность.. они очень сильно нагреваются днем ... если ноги чувствительны то может быть не особо приятно
аватар alex45
Вообще-то галька хороший массажер для подошв,так что это даже полезно по Гальке походить.
Отвечу на другие вопросы о Crystal De Luxe Resort & Spa 5*