Вопрос oб отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в этом отеле??Подскажите!!!Тянет ли он на 5*!!
Едем в турцию первый раз,выбрали Кемер!Да что там в турцию,за границу отдыхаь первый раз едем вообще!Все время отдыхали на Крымском побережье!Тут убедила мужа попробовать хоть раз съездить куда нибудь ещё!Ну хоть попробовать!Очень не хочется испортить первое впечатление об отдыхе!Тем более раз я настояла об отдыхе в Турции,как то несу моральную ответственность за него!Выбрали отель в Бильдиби,CRYSTAL FLORA BEACH RESORT HV-1(5*),для семейного отдыха!Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!Я думаю вы меня поймёте!!!
8 подписчиков  • спросил 2013-07-2711 лет назад
аватар sandra-art
за этот год я не нашла ни одного негативного отзыва.
всего отзывов много и фото тоже. если первый раз в турцию летите, то вам должно все понравится.
посмотрите на сайтах отзывы про отель
аватар hivrenko2
Мы с мужем были в отеле почти 2 года назад, тогда он был 4*, ездим за границу часто. Мы очень хорошо отдохнули в отеле, хотя половину времени провели на экскурсиях. До сих пор с удовольствием вспоминаем отель. Мой отзыв под ником tafa61.
аватар lazy_person
Посмотрите "Marti Resort 5*" в Ичмелере. Хороший отель, прекрасный живописный город , рядом Мармарис.
аватар Alexandr-
Ну что за разговор? Если вы до этого отдыхали только в Крыму, то как вас может разочаровать Турция???
Кристал аура и кристал флора- разные отели совсем. Аура вроде в самом Кемере, а не в Бельдиби...
Ну да без разницы- езжайте куда выбрали. После отдыха в Турции забудете про Крым ,гарантирую.
аватар alex45
HV-1 это по квалификации клубный отель,позиционируется между 5* и 4*.Спокойный семейный отдых.Должно понравиться,Кемер ближе по природе к Крыму.Бельдиби место хорошее.
аватар MARIYAMA
Ребят,всем спасибо за ответы!Будем отдыхать с удовольствием!Приедем, всё расскажу в отелях турции!!!
аватар kot1963
фото территории отеля можете посмотреть у меня в альбоме. Территория отеля и питание у Вас претензий не вызовет, я думаю. Очень хорошая анимация, по крайней мере была 2 года назад. Теперь о недостатках или о том ,что можно считать таковыми: 1. Кемер и его пригороды находятся в горах, поэтому дно моря - крупный камень.Для входа в море проложены мешки с песком,но на дно ноги надо опускать осторожно,можно и ноги повредить.
2.Довольно маленькие номера.
3. общеизвестный минус отдыха в Кемере - высокая влажность. купальники на ночь можете на улице не сушить - останутся мокрыми.
4. в отеле есть минизоопарк. постарайтесь не попасть в корпуса, расположенные рядом - в 5 утра вас будут будить петухи, которых они зачем-то там держат.
Отвечу на другие вопросы о Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*