Aydinbey Siu Collection 5*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2009 году. Отель состоит из 68-ми двухэтажных и трехэтажных коттеджей. Активная анимация. Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Evgenii1966
Отдыхали с женою. Несмотря на то, что приехали в отель в 7.00, нас заселили сразу. Номерной фонд старый, но не убитый, все отремонтировано и чисто (такого маленького сейфа еще не встречал, рассчитан на три кошелька). … Еще ▾ Отдыхали с женою. Несмотря на то, что приехали в отель в 7.00, нас заселили сразу. Номерной фонд старый, но не убитый, все отремонтировано и чисто (такого маленького сейфа еще не встречал, рассчитан на три кошелька). Уборка была каждый день, постель и полотенца менялись через день. Природа для релаксации - от въезда в отель и до моря сосновый лес. Лично, я роботу обслуживающего персонала оцениваю на 5ку.

А теперь к основным минусам - ИХ ДВА.

Первый - питание. Мяса за 10-ть дней, за исключением курицы и изделий из фарша неизвестного происхождения не было ни разу. Подача курицы весьма своеобразная: на обед жареные РЕБРА или вареные ГОЛЕНИ, на ужин – все остальное. Несколько раз давали куриную печень и два раза куриные сердечки. Рыба – мелкая дорадо и то не целая, а порезанная на куски, или вареная или пережаренная. Читал в других отзывах, но тоже вставлю: «непонятно зачем постоянно давали ПЯТЬ разных видов макарон». Фрукты: постоянно апельсины и яблок, через день груши и сливы, по два раза на ужин давали арбузы, виноград и персики. А забыл, еще несколько раз давали зеленые мандарины - наверное сорванные с деревьев растущих на территории отеля. Кофе: любителям раннего - забудьте. Лобби бар работает с 9.00 до 16.00. Так, что самый первый кофе сможете выпить на завтрак в ресторане с кофейных аппаратов, один из которых (для самообслуживания) работал только два дня, а остальное время был занавешенным скатертью. При этом, часто утреннее кофе было с ярко выраженным запахом и вкусом ХЛОРКИ. Настоящий турецкий кофе можно выпить с 9.00 в барах возле моря.

Второй недостаток - заходы в море. Отель имеет три пирса, один из которых не оборудован; второй самый большой имеет двое сходов, как в бассейне - вертикальных, одни из которых в аварийном состояние; третий имеет одни сходы, тоже как в бассейне вертикальные. Само море от пляжа отгорожено бетонным блоком, и только метров 10-ть так называемого детского пляжа имеют плавный нормальный заход. На самом бетонном блоке, тоже есть двое сходов, одни, как в бассейне вертикальные, и одни с нормальными ступенями, ширеною 150 см. Так вот первые, были сломаны на второй день нашего отдыха, а восстановлены в предпоследний. А вторые «удобные» в ночь с 24-го на 25-е сорвало легким штормом и никто их не отремонтировал. Так же этим штормом посрывало на пляже все навесы от солнца, и только через день, после жалоб отдыхающих, половину из них восстановили.
аватар NRP2214_GMAIL.COM
Хороший отель, за 1500$ за 3 человека на 9 ночей. Всё неплохо, но лучше ехать в другую сторону от Кемера - туда дальше, там лучше. … Еще ▾ Хороший отель, за 1500$ за 3 человека на 9 ночей. Всё неплохо, но лучше ехать в другую сторону от Кемера - туда дальше, там лучше.
Местные. Миниклуб. Лобби Амфитеатр. Еда, несколько однообразна, но готовят вкусно. Детская вечерняя анимация, с награждением детей.
аватар Hatalya
Отдыхали в октябре 2020 уже под закрытие отеля. Больше всего наслаждались зелёной территорией отеля и видом на горы. Обслуживание в отеле и питание были неплохо. На территории отеля работал большой бассейн с горками, бассейн с волнами был закрыт. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2020 уже под закрытие отеля. Больше всего наслаждались зелёной территорией отеля и видом на горы. Обслуживание в отеле и питание были неплохо. На территории отеля работал большой бассейн с горками, бассейн с волнами был закрыт. Не понравился пляж отеля. Вдоль всего пляжа стоит бетонное ограждение от моря, высотой 50-60 см. Пологий заход в море только небольшой участок возле понтона, постоянно там толпилось много народа. Анимация нам не мешала)), практически была незаметна.
аватар oleg_t
Отель выбрали из-за большой зеленой территории. Не ошиблись. И территория и ландшафтный дизайн - выше всяческих похвал. Должны были лететь в середине июня, перенесли на начало сентября. … Еще ▾ Отель выбрали из-за большой зеленой территории. Не ошиблись. И территория и ландшафтный дизайн - выше всяческих похвал. Должны были лететь в середине июня, перенесли на начало сентября. Номер, куда предложили заселиться, понравился. Номер на втором этаже 23 - после косметического ремонта, постельное и полотенца белоснежные. Уборка устроила. Кондиционер нормальный.

Сентябрь был очень жаркий - до 37 град. , но на территории отеля и особенно возле бассейнов было комфортно, поэтому утром и вечером на пляже (на большом пирсе), после обеда до 16-00 - возле бассейнов. Горки работали, в бассейне "волна" была приятная прохладная вода (волну не включали).

По питанию - неоднозначно. Детского и диетического стола не было, что для меня было проблемой. Много овощных блюд, мясных не много, но были и отбивные говяжьи, и баранина в разных видах, курятина была всегда. Фрукты разнообразные: несколько видов винограда, желто-зеленый инжир, арбуз, дыня, бананы, апельсины, яблоки. Мороженное вкусное. Фактически было трехразовое питание. На перекус брали с собой из ресторана арахис, фрукты, пахлаву. В барах наливали только напитки - мы регулярно пили кофе по-турецки и айран. Пиво, ракия, турецкий бейлиз и мартини хорошие.

Съездили на такси в Перге, верхние Дюденские водопады, пещера Караташ, водопады Куршунлу. Поездка заняла 8.5 часов и стоила 100 у. е.

Мы остались очень довольны отдыхом.

В этом году собираемся ехать в Зигану.
аватар nadezda2017
И не лень же людям снимать унитазы? ... Жаловаться на отсутствие интернета... Попали туда не по своей воле. Был забронирован другой отель, но за 3 дня до вылета нам поменяли его на Ziganu. … Еще ▾ И не лень же людям снимать унитазы? ... Жаловаться на отсутствие интернета...

Попали туда не по своей воле. Был забронирован другой отель, но за 3 дня до вылета нам поменяли его на Ziganu. Мы совершенно не были разочарованы, и остались очень довольны нашим отдыхом.

Прекрасная дружелюбная атмосфера, красивейшая территория, бассейны (без запаха хлорки), особая изюминка-бассейн с волнами. Аниматоры - молодцы, развлекают народ целый день. Особенно запомнился мистер Чупа-Чупс! Обаятельный парень, энергичный, веселый, с очаровательной улыбкой.

Что касается питания, нам всего хватало. Конечно, никаких деликатесов не было, но голодным никто не оставался. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, мандарины, виноград, гранаты. На обед и ужин мороженое, 6 видов! Про алкоголь ничего сказать не могу, но народ пил и не слышала, чтобы кто то жаловался. Бутылки открывают на глазах, никто ничего не разбавляет.

Что касается номеров, за небольшую доплату мы поменяли стандарт на семейный. Номера, конечно подуставшие, но все функционировало. Удобные кровати, белоснежное белье, москитные сетки на окнах. Кондиционером не пользовались, не было необходимости. Спали с открытыми окнами.

С интернетом никаких неудобств не испытывали. Мы ехали отдыхать, в том числе от телефонов и компьютеров. Для связи с родными можно было пойти на рецепшен или в район бара и бассейна.

Пляж. Лежаков вообщем то хватало, хорошие навесы от солнца.

Вход в море с платформы или с пирсов. Их два. Для кого то может это минус, но для нас это показалось лучше, чем входить в море по гальке и камням. Для детей есть кусочек с песчаным, пологим заходом в море, очень удобно. Вообще отдыхать с детьми здесь очень здорово! Для молодежи может быть скучновато. Активная жизнь здесь заканчивается где то в 12. Дискотека проходит в закрытом помещении, поэтому спать ничего не мешает, ночью тишина...

Спасибо Zigane за прекрасный отдыx! А небесной канцелярии - за чудесную погоду!
аватар pvo23_ukr.net
Заселения мы ожидали до двух часов дня, как всегда. Отель нам понравился, уборка хорошая. С питанием было все нормально, только муж в последний день отравился. Пляж хотелось немного лучше, при заходе в воду большие камни, но там был и песочек для плавного входа в море. … Еще ▾ Заселения мы ожидали до двух часов дня, как всегда. Отель нам понравился, уборка хорошая. С питанием было все нормально, только муж в последний день отравился. Пляж хотелось немного лучше, при заходе в воду большие камни, но там был и песочек для плавного входа в море. Сам центр близко, можно пройтись, посмотреть. В конце сезона, практически уже не было никакой анимации, не знаю, как с этим в сезон.
аватар igor.shymanski
Сопровождение от TEZ TOUR Беларусь номинальное. Персонал ресепшена вымогательствует. ЗАСЕЛЕНИЕ Первоначальный Стандарт на фотографиях, настоящий сарай. Реакция ресепшена: через 2 дня освободятся хорошие номера, тогда сможем. … Еще ▾ Сопровождение от TEZ TOUR Беларусь номинальное. Персонал ресепшена вымогательствует.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Первоначальный Стандарт на фотографиях, настоящий сарай. Реакция ресепшена: через 2 дня освободятся хорошие номера, тогда сможем. Реакция гида от TEZ TOUR Беларусь (не славянин): переселиться через день, переселиться в другой отель с доплатой или жаловаться после окончания тура. Реакция менеджера TEZ TOUR Беларусь: скандалить на ресепшене и просить помощь у гида. Ну а позицию гида я уже озвучил. Так прошло заселение в 5 звёзд.

НОМЕР

Через сутки переселились в «хороший» стандарт. Аккуратный чистый советский санаторий. Сантехника потрепанная, мебель затёртая, кондиционер 1998 года. Пожелтевший пластик выключателей, разбитое стекло душевого экрана, масляная краска в интерьере. Уборка регулярно, смена белья как заявлено. Полотенца, тапочки.

ПИТАНИЕ и НАПИТКИ

Заявлено: ультра все включено. По факту: обычное, однообразное; фрукты - просто не спелые (твердые сливы, водянистые арбузы, хрустящие персики, вяжущие рот груши), десерты - химические (кремы, красители), алкоголь - местное пойло, коктейли - бурда (цветные сиропы, нектары, указанный алкоголь, часто подсохшие травы). Много охлажденной питьевой воды в удобной упаковке. По питанию ощущение массового кормления скота и попойки демоса, такая очень большая столовая с безлимитом дешевой еды и плохого алкоголя. Закрытый обеденный зал кондиционирован слабо, бывает душно. В открытом зале можно курить.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙНЫ

Отличная. Утопает в зелени деревьев. Ухоженная, убирается, поливается. Дорожки из камня. Газоны аккуратные. Отличные бассейны. Есть большой, есть детский, 3 большие водные горки. Мягкие лежаки, зонтики, немного рассыпающиеся пляжные полотенца 1 раз в сутки. Есть детский клуб, детская площадка, отдельный бассейн в клубе.

WI-FI

Формально есть. Только на ресепшене и около бассейна. Скорость ужасная, соединения практически нету. Мессенджеры работают, почту проверить очень долго, сайты практически не грузит. В номерах отсутствует. 5 звёзд, Карл.

ПЛЯЖ

Промзона западного Балтимора. Есть 2 платформы-пирса на массивных трубах, бетонная плита-край перед всем морем, галька поверх мешков с песком. Много лежаков, есть навесы от солнца. Выход в море - огромные замшелые скользкие валуны, есть песчаный «детский» выход в море. Неуютно, некрасиво. Душевые кабинки, кабинки для переодевания, туалеты, бар с напитками рядом с пляжем.

БАР В ЛОББИ

Пакетированный чай, кофе из автомата, вода. Всё. 5 звёзд. Ультра все включено.

ПЕРСОНАЛ

Многие говорят и понимают по-русски, некоторые понимают английскую речь, могут ответить на вопросы. Дресс-код соблюдается слабо, одежда мятая, не по размеру.

ИТОГ

Далеко-далеко не 5 звёзд. Далеко не ультра все включено. По моим ощущениям - обветшалый отель с массовым потреблением однообразной простейшей еды, безлимитным дешёвым алкогольным пойлом, публикой бальзаковского возраста в явно запущенном состоянии. Жалею о том, что прислушался к совету менеджера TEZ TOUR Беларусь.
аватар irina-111
Напишу сразу что приимуществом отеля является изумительная детская анимация. Миниклуб для детей очень хорошо работает. Аниматоры большие умницы. На мое мнение это лучшее что есть в этом отеле. … Еще ▾ Напишу сразу что приимуществом отеля является изумительная детская анимация. Миниклуб для детей очень хорошо работает. Аниматоры большие умницы. На мое мнение это лучшее что есть в этом отеле.
Второе природа она шикарная и тут спорить сложно.
Очень порадовал пляж для деток правда хотелось бы чтоб он был больше.
Из минусов можно назвать номера они требуют ремонта но не критично жить можно.
Плохой интернет вернее отсутствие на всей территории хотелось бы чтоб он был
Пожалуй это лучший отель в Кемере в котором мы были а отдыхаем мы в Турции регулярно.
Будем рекомендовать отель благодаря детской анимации.
Детская площадка Детский клуб
аватар Anastasia93
Сразу напишу, что отель экономичный вариант. Я бывалый турист и была в разных ценовых категориях. Да, есть гораздо лучше отели, но я пишу конкретно по пунктам, субъективно и честно. … Еще ▾ Сразу напишу, что отель экономичный вариант. Я бывалый турист и была в разных ценовых категориях. Да, есть гораздо лучше отели, но я пишу конкретно по пунктам, субъективно и честно. Цена соответствует качеству.

Отель выбирали по отдаленности от аэропорта, так как ехали с ребенком. От аэропорта рано утром доехали за 40 минут.
Отель поразил своей красивой территорией, находятся домики средь сосен, запах божественный.

Территория - 5 из 5.
Очень ухоженно, постоянно подметают, убирают, стригут газоны, очень красивые растения и деревья.

Номерной фонд 4 из 5.
Да, номера старые, мебель потертая, интерьер так себе, зато чисто и нет насекомых (жили на 2 этаже) не в номере же сидеть весь отпуск)) кондер работал, но пользовались редко из-за ребенка. Телек норм. Холодильник работает. Уборка в номере каждый день, белье раз в 3 дня меняли, либо по мере загрязнения (ребенок ляпнет если - прихожим с пляжа чистое белье) Полотенца меняли каждый день, причем мы не бросали их на пол. Мы не привередливые, я бы и 7 дней вытералась одним)))

Пляж 5 из 5.
Море идеально чистое. С утра пока нет народу даже прозрачное))))
Заход с суши маленький, но нам хватало, заходили с ребенком в кругу и сразу на глубину. Когда я одна купалась слезала по лесенкам. Вход в море сразу на глубину есть 2 лестницы как в бассейне и есть большая каменная, но там народу жуть))) поэтому я по маленьким. Еще есть два пирса. Там тоже есть лесенки и есть души. На пирсах имеются лежаки, там круто, ветерок дует, но с ребенком опасно. На пляже галька и привезенный песок. Лежаки были всегда (ну мы ходили к 8 на пляж)

Питание и бары. 5 из 5.
В барчиках местный алкоголь, чего только нет. Всякие коктейли делали вкусные. А еще в последний день узнали, что есть мартини и бейлиз))) так что имейте в виду)))
Про питание покушать всегда было) На пляже жарили лепешки, давали макароны и бургеры самим делать, на бассейне тоже лепешки пеклись.
В ресторане на обед и ужин обязательно была на гриле рыба (окунь, форель и еще какая-то чередовали их), курица (филе или ножки или крылья) и мясо (котлеты или стейки баранина или говядина)
В начале отдыха народу было мало, под конец отель был под полную загрузку и очередь за горячим была бесячая, но опять же нужно например на ужин либо прям к открытию идти, либо на час позже и уже не будет таких очередей. Всегда было много овощей в разных вариациях (я вечно худею, поэтому безумно была рада всяким овощам на гриле). Даже были пельмени! причем мама и дочка оценили, сказали очень вкусные. Также готовили разные сотэ из баранины например или морепродуктов. Вообщем каждый день что-то новенькое да было. Про сладости молчу - смотреть больно было)))) чего только нет. Фрукты были по сезону - апельсины, грейпфруты, помело, бананы, яблоки, арбузы и дыни.

Ресепшн. 3 из 5.
Это единственное что разочаровало в отеле.
3 балла и то поставила мальчишкам, которые багаж носят, веселые, приветливые, по-русски не бум бум))))
А вот в целом ресепшн разочаровал в плане корупции. Заехали в отель в 6 утра, заселение в 14.00 это я знаю, но как бы всегда и везде на встречу шли, особенно с ребенком (3 года дочке)
А тут сказали подойти в 8.40 - это мы в аренду хотели коляску взять, так как всю ночь в дороге ребенку хотелось спать. Коляска после 8.40 ок, ждем.
К слову отель был полупустой. Пришли, на сайте туроператора написано было коляска 5$ там нам говорят 10, ок. Далее говорят подойти к 11 по поводу номера. Ну а лушче сразу положите денег в паспорт, чтобы к 12 вас заселили, но это не точно. Спасибо, что сумму не озвучили. Благо мы положили 5 баксов и заселили нас в 12 в хороший номер.
При выселении вообще поразили их расценки. выселение в 12 я тоэже знаю, но везде 10$ даешь и норм, живи до автобуса. А тут 10 евро в час!!!!!!!! ! ! у нас вылет в 22.00.....из денег только рубли остались, пришлось платить, да и курс насчитали 85 руб за 1 евро.....никакую скидку делать не хотели, чек никакой не дали.
Анимация. 5 из 5
Очень приветливые ребятки. Девчонки вели отличные активити танцы и аквааэробика, а еще йога))
Из детского клуба девочки при виде ребьенка обязательно говорили с ней. Дискотеки детские очень классные! ! !
также весь персонал очень приветливый, работу делают грамотно.
В целом все понравилось, но вот это вымогание денег просто жуть. Неприятно прям. И к слову на ресепшене русские девочки.
аватар inna_dr1
Приехали утром рано, позавтракали, оставив вещи на ресепшене. Пришли после завтрака, сказали гулять, раньше 14.00 не поселят. Хотя номера свободные были. Поскольку мы всю ночь не спали, жарко, пришлось договариваться, поселили. … Еще ▾ Приехали утром рано, позавтракали, оставив вещи на ресепшене. Пришли после завтрака, сказали гулять, раньше 14.00 не поселят. Хотя номера свободные были. Поскольку мы всю ночь не спали, жарко, пришлось договариваться, поселили.
Номер хороший, все в номере нас вполне удовлетворило: без излишеств, чистенько, все работало.
Территория просто шикарная! Зелень везде, сосны, запах хвои сопровождает повсюду, тенистые аллейки между домиками, интересные ландшафтные решения, ежедневный полив. Вот за все это отелю можно простить практически все его нюансы!
Кроме пляжа. С лежаками какая-то катастрофа. Их не хватало совсем. Чтобы их занять, приходилось вставать в 6 утра. Потом регулярно наблюдали, как люди приходили к 8.00 и уже все было занято, разместиться им было негде. Дополнительные лежаки нигде не стояли. Их попросту отель не закупил в нужном количестве. Пожалуй именно это было самым неприятным за весь отдых.
Вход в море бетонный с лесенками, но сразу глубоко. Также можно спускать в море и с пирса. Есть вход для деток с насыпанным песком.
Питание скудное в плане разнообразия. Практически одно и то же каждый день, с легкими вариациями. На завтраки работники кухни запаздывали с жаркой омлетов и яиц, частенько не было сливочного масла, только маргарин. Иногда встречались вчерашние оставшиеся блюда, которые даже не пытались замаскировать. Обед и ужин - ежедневно рыба и курица, редко индейка, еще реже говядина и 1 раз была баранина.
Супы такие себе. Гарниры и овощи, как обычно. Из фруктов были: виноград, арбуз, яблоки, апельсины, грейпфруты, иногда очень твердые персики и 1 раз инжир. Чтобы долго не описывать скажу так: голодным ты там не останешься, но день на четвертый хочется уже хоть немного разнообразить свой рацион.
Белое вино и шампанское мне понравилось. Бейлиз и коктейли - полный отстой. Пиво, как обычно. Муж сказал, что виски неплохой.
Персонал вполне приветливый и не ленивый.
Вай фай есть на ресепшене, возле бассейна и в ресторане. Он есть, но можно сказать, что его нет.
Лобби бар работает с 9.00 до 16.00. Там только чай, кофе и какие-то коврижки. В остальное время доступа к напиткам на лобби нет.
Вода есть в свободном доступе в холодильниках на территории и в мини баре. Хотя мини бар пополняли плохо, но не вопрос можно приносить воду самому.
Контингент отдыхающих - 80% россияне, встречаются украинцы, белорусы и турки.
Анимация и детский клуб присутствуют.
В целом, отдыхом мы довольны. Поскольку приехали наслаждаться морем и отдыхать, то старались не обращать внимания на недостатки. Но больше в этот отель не поеду и никому рекомендовать его не стану.

аватар marinasimonova70
аватар jorj1976
Можно по месту договориться чтобы взять номер с балконом и сколько это стоит?
аватар Yulya22
В общем остановилась я на Зигане, едем в середине июня с ребенком 3,5 года. Кто там был, как там с детским отдыхом и питанием, а то отзывы разноречивые?
аватар El_Vish
Рассматриваем Зигану. Но описание пляжа (бетонные балки, 3 лестницы) настораживают. Как на пляже с маленькими детьми? Как дети сами заходят в воду? и как глубоко у берега? спасибо.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 170 м. Есть платформа, 3 деревянных пирса. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (на территории), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte: международная кухня, по предварительной записи (платно), 5 баров, 1 кондитерская, 4 конференц-зала (на 15-450 человек), 3 бассейна: 2 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1600 кв.м и 380 кв.м., 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 200 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, амфитеатр, ТВ салон.

Для детей Детский бассейн 100 м², 1 горка, детская секция в открытом бассейне 80 м², 1 горка, детская секция в крытом бассейне 30 м², детский клуб (4-12 лет), детский буфет, аренда детских колясок (платно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с бетонным покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, сауна бесплатно, парная бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, дискотека вход бесплатно (напитки платно), аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, пилатес бесплатно, степ аэробика бесплатно, мини-футбол бесплатно (днем), уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель состоит из 68-ми двухэтажных и трехэтажных коттеджей, всего 304 номера.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mahallesi Başkomutan Atatürk Cad. No:149/1 Kemer / Antalya
Телефоны: +90 242 212 19 43