Отдых для свиней по цене, как для богачей

Написано: 15 июня 2019
Время поездки: 7 — 17 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
В отеле совершенно отвратительный сервис. Мы забронировали номер с 7 по 17 июня 2019. Товарищи экономят на всём абсолютно. Не давали туалетной бумаги, не давали шампуней, гелей для душа вообще нету! Нам не меняли постельное белье НИ РАЗУ. 12 июня в 16:00 мы уезжали из отеля в путешествие на лодке на 3 дня, никто не пришёл убрать номер в этот день. А 15 июня в 16:00 мы вернулись, но номер никто так и не убрал. Я попросила 5 раз убраться в номере, но мне грубо сказали: сказали, что уже поздно. И мы уставшие после путешествия на лодке наводили уборку сами и снова спали на грязном белье. Я абсолютно недовольна отелем! Это 3 звезды и не выше, их не спасает даже территория. Плохая еда, плохой алкоголь, грязные комнаты, плохие кровати, сервис совершенно отвратительный. Это отдых для свиней, которые готовы есть невкусное и одно и тоже, пить настоящую отраву, спать на грязном белье, вытираться грязными полотенцами, вытирать попу пальцем и наслаждаться анимацией (только с этим тут все ок) - но заплатите вы за это как за люкс 5* - пожалуйста, не делайте наших ошибок.