Классный отдых и классные люди

Написано: 19 октября 2021
Время поездки: 1 — 12 октября 2021
Неделю назад вернулись из отпуска в этом волшебном месте, но мыслями мы все еще там, в той атмосфере позитива и активности. У отеля большая красивая территория и просто огромный пляж. Мы никуда не выезжали на экскурсии только гуляли по территории, но и то, кажется, не успели изведать все уголки. Всё очень ухоженно. Номера чистые светлые, мы жили в бунгало, в номере, в котором видно, что недавно был сделан ремонт. Никаких особых излишеств в интерьере, всё довольно аскетично, но всё оформлено со вкусом.
Хочется отметить персонал отеля, который день и ночь трудится, чтобы сделать отдых гостей незабываемым. Абсолютно все, начиная от садовников и горничных и заканчивая шефом курорта Натали, - отличные люди, любящие свою работу и выполняющие ее ответственно. Биркан и Ахмед, отвечающие за ресторан и бар просто мега мастера своего дела, еда в Пальмие потрясающая и просто в каком-то бесконечном количестве, как из рога изобилия. Очень вкусно, очень разнообразно, с новыми кулинарными сюрпризами каждый день.
Тренеры по спорту тоже милые и веселые ребята. Спорта просто завались, всё бесплатно, даже теннис, водные лыжи и стрельба из лука. Теннисная команда просто супер (Зико, Марк, Батист и другие ребята). Первые дни я ходила на тренировки в группу новичков, а последние 2 дня даже решилась походить в группу более продвинутого уровня и, благодаря стараниям тренеров, не ударила в грязь лицом. Теперь в моей жизни появилось новое спортивное хобби, от которого я по-настоящему кайфую.

Каждый вечер в отеле шоу и вечеринки, и весь персонал тоже принимает в них участие. Цирковая команда показывает просто сумасшедшие и очень сложные номера, все танцуют, веселят гостей. Батарейки, а не люди, мне бы столько энергии в моей работе.
Отель классный, очень советую там побывать и оценить организацию досуга и сервис, из всех мест, где я бывала, это лучший вариант однозначно.