Ура, отдых получился

Написано: 15 сентября 2020
Время поездки: 22 — 29 августа 2020
Уже не чаяли отдохнуть в этом году, но спасибо Клаб Меду, что организовали хороший безопасный отдых. Летали мы в конце августа с мужем и шестилетним сыном, размещались в трехместном номере трехэтажного бунгало. Номер понравился, был комфортным для нашей семьи. А территория возле бунгало и всего курорта очень красивая и уютная. Ребенок у нас проводил время в детском клубе, мы с мужем в основном были на воде и около воды. Грех было не воспользоваться возможностью покататься на водных лыжах и посерфить под парусом, не каждый курорт такие активности включает в пакет. С мерами предосторожности в связи с пандемией здесь все ОК. В масках ходить 24 часа в сутки не заставляли, только на раздаче блюд в районе шведского стола. Но при этом весь персонал работал в масках и перчатках. На курорте чисто, внутренние спортзалы, бассейны были закрыты, зато на свежем воздухе делай все, что хочется. Довольны, все-таки, что решились в этом году выбраться к морю, хорошо отдохнули.