Club Marco Polo hv1– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Кемера
Отель был построен в 1989 году, последняя реставрация была сделана в 2019 году. Состоит из одного 2-этажного здания, двухэтажных и трехэтажных коттеджей. Большая красивая территория, удобный вход в море. Активная анимационная программа, разнообразное питание. Хороший отель для молодежи и семей с детьми.Подробнее →
аватар fishuk.natalya
Несмотря на ранний приезд - 7 утра, заселили сразу, буквально за 10 минут. Номера расположены в 2-этажных бунгало, что напоминало маленький итальянский городок с узкими улочками. … Еще ▾ Несмотря на ранний приезд - 7 утра, заселили сразу, буквально за 10 минут. Номера расположены в 2-этажных бунгало, что напоминало маленький итальянский городок с узкими улочками. Сам номер отремонтирован в стиле лофт, ничего лишнего, все к месту, аккуратно и красиво. Территория ухоженная, чистая, всегда прибрана, очень много цветов и зелени. Проблема COVID-19 решена просто и элегантно - на каждом углу расположены стойки с автоматическими дезинфекторами и бесплатными медицинскими масками. При входе в ресторан, проверяют температуру. Сотрудникам отеля запрещено снимать маски и перчатки. О питании можно говорить очень много, но нет смысла - было ВСЕ... включая свежую клубнику с непередаваемым ароматом и вкусом. Островки с продуктами ограждены лентой и повара выдают все, что выберете. Пляж-разноцветная мелкая галька, лежаки в изобилии, море очень теплое. Один МИНУС - в пешей доступности пару магазинов за соседним отелем. Не ведитесь на предложение гида поехать в Торговый центр... будет очень дорого и не качественно. . .
аватар kachur_valentina
Когда выбирали отель, хотелось вкусного питания, спокойного отдыха. Тут все именно так, как хотелось. 1. Номер был чистый, убирают и меняют полотенца каждый день. 2. Еда была вкусная (на ужин много рыбы и мяса). … Еще ▾ Когда выбирали отель, хотелось вкусного питания, спокойного отдыха.
Тут все именно так, как хотелось.
1. Номер был чистый, убирают и меняют полотенца каждый день.
2. Еда была вкусная (на ужин много рыбы и мяса). Завтраки одинаковые - на обед тоже рыба и другие блюда) Есть всегда что покушать. Было много фруктов (клубника, дыня, финики...).
3. Отель больше для семейных пар с детьми, если вы хотите тусить, то вам не сюда.
Но каждый вечер были выступления (танцы или живая музыка).
Впечатления от отеля хорошие.
аватар mehman.a.e
Отель полный отстой, может лишь подойдет только тем, кто впервые в Турции. цена не опускается ниже 200 евро за ночь, а за такую цену можно отдохнуть куда более в приличных и достойных местах. … Еще ▾ Отель полный отстой, может лишь подойдет только тем, кто впервые в Турции.
Приезжаешь, словно в какой то летний лагерь тебя привезли - лоби отсутствует как таковой - рецепция на улице под каким то затропезным навесом. Еда ужасная - многообразия нет вообще, хлеб одного - двух видов и то стрейчем затянуты.
Номер был двухэтажный на 4 человек - тоже отстой - занавески дырявые, лестница на второй этаж была похоже на лестницу на чердак, двери внешние номеров закрываются плохо и т. д.
Посетители тоже в основном сельские люди из провинций, ну естественно со всеми вытекающими...
Плюсов каких-то, к сожалению, отметить не могу.
Отель не тянет на цену даже за 120 евро за номер на двоих, а они людям ввиду расскаченной рекламы и маркетинга впаривают за 200 и выше.
Отдыхали 1 неделю в 2020 году - конец сентября - начало октября, влетели с выбором по неосторожности - после просмотра заказных видео в ютубе.
Выбирали сами - без туроператора, по интернету. Не советую никому данный лагерь, с сожалению, отелем его назвать нельзя.
аватар 96jpqujs
Замечательный персонал, отличный сервис, хорошее и разнообразное питание. Порадовала чистота на территории отеля, анимационная программа. Отель отлично расположен - красивые пейзажи, очень зелёный. … Еще ▾ Замечательный персонал, отличный сервис, хорошее и разнообразное питание. Порадовала чистота на территории отеля, анимационная программа. Отель отлично расположен - красивые пейзажи, очень зелёный. Отдыхали 2-й раз в этом отеле и с удовольствием выберем ещё для отдыха. Рекомендуем, особенно семьям с детками.
Выбрали мы этот отель случайныv образом, что касается питания и номера, нам все понравилось, без претензий. Все было очень хорошо, это спокойный, семейный, зеленый отель. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель случайныv образом, что касается питания и номера, нам все понравилось, без претензий. Все было очень хорошо, это спокойный, семейный, зеленый отель. Была хорошая анимация, артисты выступали из Бразилии, из Африки, костюмы у них были красочные, представления интересные. Отель на первой береговой линии, всегда можно было найти свободные шезлонги и места в теньке. Мы выходили за пределы отеля, пешком прошлись по поселку, там были торговые точки какие-то, сувениры, полотенца, купальники и все. Нареканий к сотрудникам отеля не было, все в порядке. Также мы ездили на экскурсии, которые у гида покупали, все хорошо было организовано.
аватар kukdenis_yandex.ru
Club Marco Polo - отель отличный. Мне абсолютно все понравилось: чистота номера, разнообразие меню, ухоженная красивая территория, замечательный пляж. Много чего было в пешей доступности, было куда сходить, что купить и посмотреть. … Еще ▾ Club Marco Polo - отель отличный. Мне абсолютно все понравилось: чистота номера, разнообразие меню, ухоженная красивая территория, замечательный пляж. Много чего было в пешей доступности, было куда сходить, что купить и посмотреть. Советую этот отель.
аватар natavdv
Отель выбирали исходя из наличия свободных мест и наличия в отеле баскетбольной площадки, так как дети у нас взрослые, они играют в баскетбол, мы учитывали пожелания всей семьи. … Еще ▾ Отель выбирали исходя из наличия свободных мест и наличия в отеле баскетбольной площадки, так как дети у нас взрослые, они играют в баскетбол, мы учитывали пожелания всей семьи. Отзывы об этом отеле были шикарные, обычно он дороже, но на наши даты была хорошая цена, это тоже стало одной из причин, почему мы выбрали именно этот отель. По номеру, есть замечание. Если это номер семейный, с 4 спальными местами, то 2 мест - для детей, и выходит, что эти места только для тех детей, которые не высокого роста. У меня тоже "дите", ему 14 лет и рост - 195 см, т. е. спать ему было просто не возможно, потому что ноги висели. Это не проблема только этого отеля, так почти во всех семейных номерах во всех отелях. Если в номере 4 человека, из них 2 детей, то дети должны быть карликами? Не понятно...При выборе тура, я выбираю такие отели, чтобы там обязательно за последние 10 лет проводилась реновация. В данном случае, было написано, что она проводилась, но конкретно по нашему номеру, я этого не заметила. Именно в том корпусе, где мы жили, реновации не было, номер как был старым, таким он и остался. Были и другие недостатки, например, в одной комнате с освещением все в порядке, в другой света вообще нет, ни настольных ламп, ни бра, ни потолочного освещения, только один поломанный торшер. Учитывая то, что дети в номере только спали , это нам не доставляло сильного дискомфорта. Территория и питание просто супер, самого капризного туриста можно удовлетворить. Сам ресторан чистый, удивил сам по себе. Территория тоже очень чистая и ухоженная. На территории было все, что нам нужно, мы даже и не задавались целью, чтобы куда-то выходить за пределы отеля.
аватар Natalija373097
Об этом отеле у меня только положительные отзывы, понравился отель, понравилось пребывание там. Питание отличное, номера тоже, мелкая фурнитура могла бы быть освежена, то ничего. … Еще ▾ Об этом отеле у меня только положительные отзывы, понравился отель, понравилось пребывание там. Питание отличное, номера тоже, мелкая фурнитура могла бы быть освежена, то ничего. Хороший персонал, очень достойно, нам есть с чем сравнить. Ничего не впечатлило, обычный хороший отель с хорошим сервисом, обслуживанием, питанием, с нормальным номерным фондом и удобным месторасположением. Наверное, мы слишком много всего видели, поэтому ничего не впечатлило. Хорошая вечерняя анимация, отличный детский клуб.
аватар oksanazuyeva15
Отель выбирали по отзывам в интернете и по соотношению цена-качество. Достоинства: Действительно большая ухоженная территория, над каждой травинкой работает огромное количество персонала. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в интернете и по соотношению цена-качество.

Достоинства:

Действительно большая ухоженная территория, над каждой травинкой работает огромное количество персонала. Очень вкусная еда в основном ресторане (была и в отелях более дорогих - в этом еда даже вкуснее и разнообразней), в остальных кафе ассортимент слабенький, хотя всего достаточно. Понравилась атмосфера отеля, гимн отеля, нет очередей у барной стойки, в основном отзывчивый персонал, разнообразие развлечений: стрельба из лука, байдарки и великолепное море.

Недостатки:

Первое впечатление об отеле испортила девушка на стойке администрации в день заезда - очень недоброжелательно нас встретила. И очень плохая звукоизоляция в номерах, т . е. ее нет, когда за стенкой разговаривают слышно каждое слово.
аватар Natalija373097
Понравился отель, понравился отдых, остались только положительные эмоции. Питание отличное, мы были в разных местах, в разных отелях по всему миру, то скажу, что питание здесь очень достойное. … Еще ▾ Понравился отель, понравился отдых, остались только положительные эмоции. Питание отличное, мы были в разных местах, в разных отелях по всему миру, то скажу, что питание здесь очень достойное. Номера, в принципе, тоже, не плохие, они обновленные, но не до конца, какую-то мелкую фурнитуру, какие-то стаканчики и прочее, конечно, можно было бы освежить, но остальное устраивало. Обычный типовой отель с хорошим сервисом, хорошим обслуживанием, хорошим питанием, нормальным номерным фондом. Ничего особенно не впечатлило, потому что, наверное, мы уже много всего видели. Для такого отдыха, когда я ездила с маленькими детьми, без мужа, не выезжая из отеля, без экскурсионных программ, то вполне хорошо. Было чем заняться в отеле, так как там хорошая вечерняя анимация , интересные шоу-программы, отличный детский клуб. За территорию отеля мы не выходили, но девочки аниматоры сказали, что за пределами ничего нет, ничего не увидишь, ничего не найдешь. Я в Турции была очень много раз, и , в принципе, видела уже все, что они мне могут предложить, поэтому на экскурсии мы тоже не ездили.

аватар egor76
Есть ли в этом отеле мини-футбол???
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар rubaeva
Что нужно взять с собой
аватар rubaeva
Отдых на 1 взрослого и на 1 ребенка
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар lika23
Какое питание для детей до 2 лет?
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение ​Отель находится в районе Чамьюва, в 7 км от центра Кемера и в 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа 300 м., вход в море: песок и галька, на пляже есть кабинки для переодевания, бар на пляже Moonlight (19:30-20:00) — бесплатно, пляжные полотенца: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, 4 ресторана (3 A la Carte, платно, по резервации), 7 баров, 2 конференц-зала (на 200-500 человек), 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади:1280 м2 и 453 м2, глубина 140 см, у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно, магазины, автобус до центра города (платно).

Turkuaz Restaurant — завтрак, обед и ужин по системе шведский стол, диетическое меню (по запросу);

Marin Restaurant — морепродукты, рыба и закуски, меню A la Carte;

Gusto Restaurant — итальянская кухня, меню A la Carte;

Pasha Garden Grill — традиционные турецкие закуски и мясные блюда, приготовленные на углях и под особым соусом, меню A la Carte;

La Cusina — международная кухня, меню A la Carte.

Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов (Marin Restaurant), необходима предварительная резервация.

Бары и кафе:

Pool Bar (10:00-00:00);

Lobby Bar (24 часа);

Tucan Cafe 10:00-00:00.

El Turco Cafe & Patisserie;

Moonlight Beach Club 10:00-18:00/19:30-03:00/

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 3 открытых бассейна: 157 м2/ 98 м2/ 56 м2, глубина 40 см, 3 водные горки, без подогрева, мини-дискотека (20:30-21:00), детская анимация (на рус. языке, бесплатно). Детский клуб Turtle’s предназначенный для различных возрастных групп и располагается на площади 1500 кв. м. Детский клуб включает в себя кино-комнату, комнаты для игр, мини-диско, мини-гольф, ресторан, бассейн с водными горками, площадки для игр и развлечений. Профессиональная команда детского клуба обеспечит незабываемые впечатления и прекрасный отдых для детей. Мини-клуб для детей от 4 до 7 лет: костюмированные игры, олимпиады в воде, уроки дзюдо, ярмарка, охота за сокровищами, награждение, семейное катание на банане, водный баскетбол, водное поло, вылазки на природу, клоуны, памятные карточки, баскетбол, электронные игры, просмотр мультфильмов. Детский клуб для детей от 8 до 12 лет: электронные игры, турнир по футболу, дартс, рисование, стрельба из пневматической винтовки, водные виды спорта, награждение медалями, настольный теннис, баскетбол, волейбол, просмотр мультфильмов.
Развлечения и спорт 5 горок для взрослых и 3 горки для детей, без подогрева, работают по расписанию, 4 теннисных корта: освещение и уроки тенниса платно, аренда оборудования: бесплатно (под залог), сквош: бесплатно (1 корт), аэробика: бесплатно (и степ-аэробика), пилатес: бесплатно, стрейч: бесплатно, анимация: бесплатно, живая музыка: бесплатно (в определенные дни), волейбол на пляже: бесплатно, уроки подводного плавания: платно, парная: бесплатно, турецкая баня (хаммам): бесплатно, сауна: бесплатно, пилинг: платно, массаж: платно, стрельба из пневматической винтовки: бесплатно, бочче: бесплатно, мини-футбол: бесплатно, бадминтон: бесплатно, стрельба из лука: бесплатно, безмоторные водные виды спорта: бесплатно, моторные водные виды спорта: платно, баскетбол: бесплатно, уроки виндсерфинга: платно, парусный спорт: бесплатно (с лицензией), дартс: бесплатно, виндсерфинг: бесплатно (с лицензией), видеоигры: платно, зумба: бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 530 номеров.

Кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (миниральная вода, соки, безалкогольные напитки — ежедневное пополнение), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка в номере: три раза в неделю, смена белья: три раза в неделю, услуга звонок-будильник.

• фен  FREE
Адрес Camyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 63 36
Fax: +90 242 824 63 46
Сайт: Club Marco Polo
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.