Отзыв об отеле Club Marco Polo

Написано: 16 октября 2019
Время поездки: 24 июля — 2 августа 2019
Понравился отель, понравился отдых, остались только положительные эмоции. Питание отличное, мы были в разных местах, в разных отелях по всему миру, то скажу, что питание здесь очень достойное. Номера, в принципе, тоже, не плохие, они обновленные, но не до конца, какую-то мелкую фурнитуру, какие-то стаканчики и прочее, конечно, можно было бы освежить, но остальное устраивало. Обычный типовой отель с хорошим сервисом, хорошим обслуживанием, хорошим питанием, нормальным номерным фондом. Ничего особенно не впечатлило, потому что, наверное, мы уже много всего видели. Для такого отдыха, когда я ездила с маленькими детьми, без мужа, не выезжая из отеля, без экскурсионных программ, то вполне хорошо. Было чем заняться в отеле, так как там хорошая вечерняя анимация , интересные шоу-программы, отличный детский клуб. За территорию отеля мы не выходили, но девочки аниматоры сказали, что за пределами ничего нет, ничего не увидишь, ничего не найдешь. Я в Турции была очень много раз, и , в принципе, видела уже все, что они мне могут предложить, поэтому на экскурсии мы тоже не ездили.