Отзыв об отеле Club Marco Polo

Написано: 8 октября 2019
Время поездки: 11 — 16 июля 2019
Отель выбирался по пляжу, там он очень хороший, большой, а также по питанию, чтобы было «все включено». Эти два критерия сыграли решающую роль при выборе отеля. Особых претензий к отелю нет, все хорошо. Мелкие нюансы , конечно были, например на ресепшене нам сказали «зачем вы к нам приехали? », но , при этом пошли нам на встречу, так как у меня была просьба, поселить нас в более тихом месте, нам поменяли номер, пусть, не с очень довольным видом, но все это сделали за сутки. Просто разные люди работают, это человеческий фактор. В номере убирали и все работало, это был номер стандарт, мы получили то, что ожидали за свою цену. Территория шикарная, все чисто, убрано, зелено, территория очень большая, мы даже не всю успели обойти. Пляж достойный, там всегда убрано, правда, галька, но это на любителя, зато море было чистое. Шезлонгов довольно много, возле бассейнов тоже всего достаточно. Публика хорошая, не было никаких ни скандалов, ни пьяных выходок, все тихо, спокойно, для комфортного отдыха все было сделано. За пределы отеля мы не выходили, нам всего было более чем достаточно на территории. Хороший уровень безопасности в отеле, можно ночью спокойно купаться на пляже, там никогда не было на территории посторонних, не было навязчивых турагентов , все отслеживается.