Все нормально и отдохнули хорошо и не переплатили)

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 11 — 23 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Сразу скажу отель для своей цены просто отличный. Мы обычно ездим с другим бюджетом но цены на Турцию за последние несколько лет выросли и пришлось подбирать альтернативу. И вы знаете отель очень неплох. По пляжу минус один нет насыпного песчаного покрытия. А так и первая линия и лежаков достаточно и навесы хорошие. В общем места хватает всем. Единственное что если с маленькими детьми придется за ними следить вход в море все таки резковат. Заход для Кемера нормальный мелкая и средняя галька вперемешку. Вода прозрачная волн в принципе нет. Лично нам пляж понравился жаль что пирс маленький. Ну это уже такие минусы и присущи недорогим отелям. К номеру претензий нет. Не берите парк рум или как то так называются наш турагент нас об этом предупредил что хоть и дешевле но с ребенком точно будет некомфортно и действительно многие жаловались. Вообще хочу всем порекомендовать нашего турагента. Зовут его Руслан Кусто легко найдете его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Человек отлично разбирается в отельной базе. Да и цены у него немного дешевле чем у туроператоров. Территория большая много зелени. Отель состоит из комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало. Вся основная инфраструктура вынесена вперед к пляжу. Что удобно и если ваш корпус подальше анимации почти неслышно. Везде очень чисто. За чистотой тщательно следят. Бассейны постоянно чистят. Активная хорошая анимация для детей и взрослых. Вся основная активность проходит у бассейна. Там же и сцена для вечерних мероприятий. Шоу только с профессиональными артистами. Хороший детский клуб с довольно большая детская площадка. Небольшой детский бассейн с навесом на территории детского клуба и зона в общем бассейне с мини горками. Работает с 10.00 до 22.00. Принимает детей от 4 до 12 лет. Есть хороший детский мини-аквапарк. Есть простенький больше для детей взрослый аквапарк на несколько горок горки не крутые и не слишком высокие. Ребенку да и нам было весело и интересно. Хорошее разнообразное питание. В тематические дни немного морепродуктов. Правда по минимуму и в виде салатов. Зато хороший выбор мясных блюд. Баранина, говядина, индейка. Иногда гусь. Несколько видов рыбы. Кафе с мороженым , лепешки и айран. Фрукты. Алкоголь есть не только местный но и небольшой выбор импортного алкоголя. Можно найти даже чивас 12 лет. На обед и ужин баночное пиво. Выносить нельзя. Бесплатный алкоголь до 02.00 последним закрывается диско бар. Недалеко от отеля есть небольшой рынок. Из минусов занимают лежаки у бассейна и место не найти. Ну такое бывает и в отелях намного дороже. В общем все нормально и отдохнули хорошо и не переплатили)