ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТСЯ МЕНЯТЬ НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ..

Написано: 10 июня 2019
Время поездки: 26 мая — 5 июня 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
10.0
В мае 2019 года мы посетили наш любимый Club Marco Polo 3й раз за два сезона. В прошлом году туроператор посоветовал нам этот отель как семейный отель, где будет интересно и комфортно каждому члену семьи любого возраста. Мы, не раздумывая, согласились, о чем не жалеем по сегодняшний день.

Если действительно ищите отель по отзывам гостей, то СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ 2019года.

Отель в этом году с массой новшеств и после серьезной реновации:

-абсолютно новый главный ресторан,

-новая кухня (ассортимент блюд очень впечатляет),

-новая аква-зона для взрослых и детей,

-масса новых развлечений и шоу для гостей всех возрастов,

-огромный ассортимент бара, мастерство персонала по приготовлению различных коктейлей,

- нехватка лежаков - это проблема прошлых лет, в этом году лежаков свободных предостаточно и

это при полной заполняемости отеля , ну и т.д.
Мы выбирали не по отзывам гостей, а по совету туроператора. Посетив отель, я поняла, что старые отзывы (2017-2018гг.) не соответствуют действительности. Поэтому повторюсь, СМОТРИТЕ ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ 2019г.

1. Ресепшн. Очень приветливый персонал. Хочу заметить, что 2 раза мы прилетали в отель очень рано утром около 5:00-6:00 утра, а официальное время заселения в номера в 14-00 и нас никто не заставлял ждать до 14:00 и заселили нас уже в 7:00. Но даже если Вы прилетите рано, и в номер Вас заселят не сразу, то пользоваться всеми услугами отеля (главный ресторан, еда, бар, бассейн, море и т.д.) Вы можете сразу с момента прибытия.

2. Номера. Очень ухоженные, чистые, довольно прохладные даже без кондиционера. Уборка каждый день. Персонал очень вежливый.

3. Территория. Очень ухоженная зелень кругом, из-за этого очень уютно по всей территории отеля. садовники работают непрерывно.

4. Питание. Главный ресторан просто сводит с ума своим ассортиментом представленных блюд. Хочется попробовать всё, но даже за 10 дней нашего пребывания в отеле так все блюда и не смогли попробовать. уж очень всего много)))

5. Сервис и обслуживание. Оооочень гостеприимный народ в Турции (просто нет слов). В период пребывания в отеле к гостям часто подходит персонал по работе с гостями и спрашивает, есть ли какие проблемы, жалобы любого характера. Если есть, то устраняют в течении 1-2 дней. Лично у нас жалоб и претензий никаких не было, всегда всё было супер.

6. И "самое-самое" , что заинтересовало и приятно удивило меня (и не только меня) это АНИМАЦИЯ!!!

Группа профессионально подготовленных людей настолько погружают гостей в атмосферу отдыха, веселья и развлечений, что отдых в отеле становится просто незабываемым. Очень добрые, веселые, простые в общении аниматоры к концу тура становятся для тебя друзьями, которых кажется знаешь уже "сто лет"))).

Для детей существует мини-клуб, в котором дети могут весело и с пользой проводить время с 10:00 до 22:00 (отдыхая от родителей и родители - от детей)))))). Персонал по работе с детьми подобран очень правильно (детские инструктора очень любят детей, а детки к концу отдыха не хотят с ними прощаться). Каждый день программа развлечений для детей разная (мастер-классы, развлечения, игры в бассейне, батуты, костюмированные приключения по всей территории отеля (например поиск клада в день пиратов), kids-festival и шоу больших мягких игрушек с конкурсами, вечернее мини-диско для детей. Я рада, что на период нашего отдыха, мой сын почти не вспоминал про игры на планшете и был полностью увлечен развлечениями мини-клуба.

Весь день проходят sport-activity, где каждый сможет подобрать себе то, что ему интересно. И даже если не можешь, тебя с удовольствием научат.

Игры на бассейне - это отдельная тема. Смешно, интересно и ооочень весело. Советую принимать участие в этих играх, не пожалеете))). Воспоминания и эмоции – незабываемые.

Вечернее show-time. Каждый вечер разнообразные концерты и шоу на любой вкус и любой возраст (цирк, опера, живая музыка, акробаты, танцевальные коллективы, фокусы, анимационное шоу и еще много интересного).

1 раз в неделю проходит пенная вечеринка, на которой веселятся и взрослые и дети.

Благодаря такому разнообразию развлекательной программы, благодаря такому персоналу, который окружает гостей и не дает скучать, отдых в отеле становится незабываемым. И проверено на личном опыте - сюда хочется вернуться вновь и вновь.

Отзыв получился не совсем кратким, т.к. мы вот только-только вернулись с любимого отеля и как обычно восторг и эмоции еще продолжают переполнять)))

Данный отель советую, ещё раз советую, и даже настаиваю, чтоб посетили ;-)

Не пожалеете точно!

Всем хорошего отдыха!!!