Вопрос oб отеле Club Marco Polo hv1

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какие номера лучше?
Можно ли менять номер, если не понравится? Возможно ли докупить номер более высокого класса по прибытии (если есть свободные) и сколько это обычно стоит?
В турагенстве купили номера Standart. Других не было.
6 подписчиков  • спросил 2011-05-0313 лет назад
аватар HAVE_REST
поменять можно, если будут свободные. Номера получше - супериоры, но они и намного дороже стандартов. Но в этом году в Марко Поло сделали ремонт - должны быть все стандр. номера хорошие.
аватар Katyyy
После реконструкции все там будет в порядке. Стандарты ничем не отличаются. Вообще не вижу смысла в отелях класса марко поло доплачивать за номера делюкс и т.д.- за итоговую стоимость можно просто отель лучше взять :)))Номер поменять можно, при условии, что есть свободные, просто не спешите заселяться
аватар linea
Менять можно спокойно.Номера свободные всегда есть,даже в разгар сезона.Главное не селиться в номера Garden-старые,есть запах плесени,шум от бассейна...Доплата небольшая.Мы заплатили за переселение 90$(нас было трое ,в августе)и выбирали какой хотели номер.
аватар Marysa-Klimova
Здравствуйте!
Я была в отеле 2 года назад. Тоже покупали стандарт, а потом за конкретную доплату, которую называет человек на рисэпшене - мы попросили, чтоб номер был поближе к морю и 2-комнатный на 2-м этаже. Сколько платили не помню, но не думаю что через 2 года это актуально. Спрашивайте цену на рисэпшене - и дано будет Вам хороший номер. А номера, которые лучше, на мой взгляд - это около бассейна и поближе к морю. Смотрите карту отеля в моем отзыве, хоть разрешение её снизилось при загрузке сюда (не моя вина): http://www.turpravda.ua/foto/32099.html?review_media_id=32099
аватар Marysa-Klimova
Вот глянула свой отзыв: написано, что дали 80$ как доплата за двухкомнатный номер с хорошим месторасположением. Мы с балкона даже анимационную программу смотрели иногда ))
аватар nfhbyf
кто то в этом году после ремонта был в этом отеле?
аватар draglib
Вернулся 18 мая. Менял номер Family на такой же, но с двуспальной кроватью. Поменяли без проблем, но только наутро после приезда - как только появился свободный. Без проблем и доплат. Ремонт в этом году, судя по всему, коснулся номеров "Гардена" - "клубные" отремонтировали перед прошлым сезоном.
Отвечу на другие вопросы о Club Marco Polo hv1