Club Hotel Sunbel 4*– Отзывы

Отель построен в 1996 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tanja867889
Отель выбрали по отзывам, и цена на него была низкая. По поводу номера, нам все понравилось. Питание хорошее. Из минусов - пляж очень тесный и лежаков не хватало. Когда мы приехали, в первый день нас поселили в другом отеле, так как мест не было, а уже на следующий день - переселили в Club Hotel Sunbel . … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, и цена на него была низкая. По поводу номера, нам все понравилось. Питание хорошее. Из минусов - пляж очень тесный и лежаков не хватало. Когда мы приехали, в первый день нас поселили в другом отеле, так как мест не было, а уже на следующий день - переселили в Club Hotel Sunbel . В этот раз мы отдыхали без детей, поэтому то, что провели первый день в другом отеле, нам тоже понравилось, посмотрели и другое место.
аватар nataly192008_ukr.net
Ехали в отель семьёй второй раз с интервалом в 4 месяца. Были в мае, когда сезон начинался (отзыв есть) и в октябре. Наглядный пример, как за сезон меняется сервис, качество и обустройство отеля. … Еще ▾ Ехали в отель семьёй второй раз с интервалом в 4 месяца. Были в мае, когда сезон начинался (отзыв есть) и в октябре. Наглядный пример, как за сезон меняется сервис, качество и обустройство отеля.

Начну с заселения: его не было в день, указанном в ваучере, так как по приезду свободных номеров, со слов администратора, не оказалось. Вылет с утреннего нам перенесли на вечерний, и в отель мы приехали около 22.00. Нам предложили заселиться в соседний отель Рама. В Раме мы отдыхали в прошлом году , и знаем, что это не соседний отель, и не через один, как утверждал админ следующим гостям, которые прибыли. В общем мы заселяться туда отказались: не то что бы Рама хуже отель, но тут дело принципа.

Ехали отдыхать через туроператора Альф, принимающая сторона Need Tour (уже в нашем черном списке Туроператоров). У него узнавали неоднократно - не будет ли отель на стопе, на что нас заверили, что номера свободные в отеле есть.В мае встретили пару семей, которые были заселены в другие отели из-за отсутствия мест в данном. Люди тоже покупали путёвки через Альф. Девушка Ира, сопровождающая нас из аэропорта, тоже подтвердила, что отель принимает гостей и номера свободные есть. Но по приезду в отель быстренько ретировалась. услышав об отсутствии номеров. Муж в прямом смысле слова воевал за то, чтобы нас заселили именно в проплаченный нами день в этом отеле: записывал видео, грозил вызвать полицию и т.д.

Прошло три часа, ребёнок уже спал у меня на руках и номер освободился. Нам предложили в него заселиться ещё с одной семьёй, которая тоже отказалась ехать в Раму- то есть впятером в трёхместный номер!!! Естественно был отказ. Ребята сказали, что будут ждать следующий номер и мы наконец-то заселились. Но это были уже следующие сутки. Перед нами ещё было 15 номеров, которые не заселили и отвезли в Раму, и поедь и мы туда, неизвестно когда бы нас переселили, а разбирать-собирать чемоданы на отдыхе никому не хочется.

Подытоживаю эпопею с заселением, хочу сказать, что в качестве компенсации за потерянный день отдыха нам предоставили бесплатный Wi-Fi, который постоянно пропадал и в номере его не было. И должны были принести вино и фрукты (напоминали на рецепции два раза) -не было! Равно, как и не было их за повторное посещение отеля и на день рождения. Кстати позаботился о компенсации не туроператор, а агент, у которого покупали тур семья, заселяющаяся с нами.

Номер 119: первый этаж, с видом на помойку, где грохочет мусоровоз в 7.15. Скажу сразу-ранний её приезд нас никогда не будил, мы в это время уже не спали(все жаворонки), запаха никогда не было, а сын всегда был в восторге, видя, как машина грузит мусор. Номер сам с ремонтом, но за сезон, конечно же жильцы его "обжили". Внимания на оторванный край обоев или открученный винтик не обращали.

Уборка, как и писали, оставляет желать лучшего. За 10 дней убирали один раз, при этом ходили просить на рецепцию. В итоге мусор выносили сами. Большая часть отеля так же ходила с этим вопросом, на что им вежливо отвечали, что завтра уберут. Связано это, скорей всего с нехваткой персонала, так как видели, что многие работники взаимозаменяемые: рано утром горничные ещё убирают территорию пляжа, чистят душевые, а потом уже идут убирать освободившиеся номера.

Питание: вопросов нет, всего хватало. Не отравились, а в конце отдыха ещё и улучшилось, за счёт посещения отеля владельцем (трёхдневный корпоратив, встреча выпускников).

Обслуживание в ресторане и баре на высоте, как и в начале сезона.

Отдельная благодарность аниматору Роме. Человек-праздник, человек, который задаёт хорошее настроение, заряжает на целый день позитивом. Дети от его дискотек в восторге. Утренняя зарядка для всех-просто бомба!!!

Море-оно шикарное! Никогда не думала, что оно будет такое тёплое и ласковое в октябре.

Конечно же вернемся ещё! После поездки в мае однозначно хотели обратно в Санбел. В этот раз - под сомнением...
аватар LEnAp
Долго думала, писать или не писать отзыв. Все-таки решила написать. Начну с того, что тур нашли сами через сайт otpusk.com. Выбирали по главным для нас критериям: первая линия, ухоженный собственный пляж отеля, живописная природа вокруг(горы, пальмы, хвойные деревья и самое главное -море), небольшая уютная территория отеля. … Еще ▾ Долго думала, писать или не писать отзыв. Все-таки решила написать. Начну с того, что тур нашли сами через сайт otpusk.com. Выбирали по главным для нас критериям: первая линия, ухоженный собственный пляж отеля, живописная природа вокруг(горы, пальмы, хвойные деревья и самое главное -море), небольшая уютная территория отеля. Тур оформили через Туи за два месяца до отдыха. Но туроператором оказался Альф, встречающей стороной Need Tour(теперь в нашем черном списке туроператоров - не советую через них оформлять туры).

Первый неприятный сюрприз был от Альф об изменении времени вылета с 5:30 утра 03.10.2019 на 17:45, известили за сутки до вылета, а также ваучеры с авиабилетами переслали за сутки до вылета. По дороге из аэропорта в отель агент Ирина от Need Tour заверила, что наши номера нас ждут. Прибыли в отель 03.10.2019 в 22:00. Второй самый большой неприятный сюрприз нас ждал по прибытию в отель: нам дали заполнить анкеты на заселение и только после этого сообщили, что свободных номеров в отеле Санбел нет, нужно ехать в Раму, от этого предложения мы категорически отказались так как выбирали отель по выше перечисленным параметрам.

После этого нам показали кучу анкет на заселение и сказали, что мы 17-е на очереди на заселение по количеству комнат - номеров и что выход только один, ехать в Раму. Тоже самое сказали и семейной паре с маленьким ребенком, которые приехали с нами. Ребята начали снимать видео и грозить вызвать полицию. За нами приезжали еще люди, которых отвозили в Раму при этом их агент был до конца и решал проблему, а наш агент Ирина от Need Tour узнав об отсутствии свободных номеров тихо испарилась оставив нас самих решать проблему заселения.

Итог: администрация отеля поняв, что мы ни в какой другой отель ехать не будем, уже аж в 1 час ночи 04.10.2019 предложили заселиться нам в 119 номер вместе с семьей с маленьким ребенком, то есть впятером в однокомнатный трехместный №. Естественно наша семья отказалась в пользу семье из трех человек с маленьким ребенком. В 5:00 утра 04.10.2019 нам сообщили, что освободился 228 номер, в 5:30 заселили. Сам администратор поменял постель и полотенца, номер убрали днем (и это понятно так как ночью убрать было не кому - без претензии) и за весь отдых ( убирали один раз на 6-й день после неоднократной просьбы), но речь не об этом.

Зацепила та ситуация, что отель и туроператор Альф отрицают факт нашего заселения 04.10.2019 в 5:30 - все время 03.10.2019 с 22:00 до 5:30 04.10.2019 мы провели на ресепшене отеля Санбел. Ситуация с заселением зацепила и нашего агента из Туи и она решила выяснить , почему так произошло, мы заплатили 10-ть ночей, а получили 9-ть, и почему нас в отеле никто не ждал. На что ей ответили неправдиво, что нам по приезду предложили № который нам не понравился и только тогда предложили поехать в Раму.

Хочу обратиться лично к управляющему Kenen byem, почему такая не правдивая информация с вашего отеля, почему отрицается факт позднего заселения в 5:30 04.10.2019? Отдых в Вашем отеле очень понравился, хочется приехать еще, но останавливает факт с заселением, не хочется опять провести ночь на ресепшене. Общие впечатления только положительные: вежливый персонал, ухоженный, чистый пляж под накрытием, опрыскивается прохладной водичкой, вкусная разнообразная еда( много овощей, рыба, мясо), уютный номер.

Анимация, а именно Рама - Ромео, человек праздник, просто супер. Его обожают детки и не только, утренняя аэробика , зарядка для взрослых очень понравилась. Аквааэробика под руководством Кати супер, молодцы ребята. Хочется приехать еще, но остается но!
Отель никакой, если бы не компания - то было бы все ужасно. За дополнительные деньги меняли номер, потому что сразу давали плохой. Этот отель я не рекомендую. Рассказать о нем мало что могу, так как он не особо запоминающийся. … Еще ▾ Отель никакой, если бы не компания - то было бы все ужасно. За дополнительные деньги меняли номер, потому что сразу давали плохой. Этот отель я не рекомендую. Рассказать о нем мало что могу, так как он не особо запоминающийся.
аватар Kobamarina1205
Отель выбирали не сильно дорогой, но и не из самых дешёвых.. отзывы об отеле за последний год были хорошими и отдав за двоих за 8 дней и ночей 900 евро, с радостью поехали навстречу приключениям. … Еще ▾ Отель выбирали не сильно дорогой, но и не из самых дешёвых.. отзывы об отеле за последний год были хорошими и отдав за двоих за 8 дней и ночей 900 евро, с радостью поехали навстречу приключениям...

Заселили нас нормально, мы прибыли в 19.00, номер дали хороший с видом на горы. В отеле есть номера на нулевых этажах, почти в подвале, очень не хотелось туда попадать.

В первый же день мы увидели , что заявленная 4 ка не соответствует своему статусу.. из мяса - пару блюд из курятины, еда по вкусу однообразная ...
На завтраки ни разу не было оладьев, сэндвичей.

Очень много соевых колбас, котлеток... на вкус плохих.

Фрукты: яблоки, сливы, арбуз, дыня... последнюю разметали быстро, мы попробовали 1 раз (.

Понравились пончики с нутеллой возле бассейна.

Соки из автомата пить категорически нельзя, концентрат. Кола на вкус как Байкал, Спрайт тоже не похож на Спрайт.

Придя в 8, 30 на пляж бы были неприятно удивлены: лежаки все заняты... как ? Причём после нас подходило очень много гостей, которые так же как и мы были вынуждены лежать или стоять на гальке.. кстати, как выяснилось, жильцы занимают лежаки с утра, а потом половина из них даже не приходит...видимо такая старославянская традиция...

На следующий день половина гостей нашего отеля были на лежаках из соседнего Белпорт, где их было более , чем достаточно. Но через день администрация это заметила и всех начали выгонять. Короче, скажу так: лежак после 06.00 вы не займёте, поэтому придётся вставать рано или же лежать на гальке.

Возле бассейна тоже все всегда занято.

Жаловались на ресепшене , спросили почему не хватает лежаков. На что получили ответ, что здесь всегда так и что есть объявления на которых написано, что занимать лежак полотенцем и уходить с пляжа запрещено... мы таких объявлений не видели..только тогда, когда наши возмущения дошли до управляющего - ситуация улучшилась... появились лежаки, рыба, говядина.. но это было на 5-6 день. Управляющий неравнодушен к проблемам и это радует.

Дневная анимация очень понравилась были и танцы и зарядка , аквааэробика - рекомендую !

Вечером - детская анимация, были конкурсы для взрослых, что-то типа фаершоу, ну простите...мы поняли, что вы старались, но опять же... в соседнем Белпорт несколько раз пенная дискотека , а у нас никакой... а за 8 дней хочется как и-то и потанцевать...

Бар закрывается в 22.00 и в отель приходит тишина и покой.

Каждый день вывозят на дискотеку в Кемер, девченки один раз поехали - не понравилось..Там часто бывают выступления артистов, бесплатно, но нам при отеле предлагали туда поехать за 10 долларов.... как-то так..

Днём готовят местные лепёшки, лепёшки вкусные, но попробовать нам их удалось только на 3-й день., т.к. очереди огромные. Первый раз я отстояла очередь почти от начала и до конца и когда она дошла до меня, то мне жестами показали, что больше делать не будут... я была шокирована...отстоять час на жаре , чтоб получить такой облом...почему не добавить ещё 1, 2х человек для готовки - не понятно.

Далее, стаканы....стаканы были картонные, пока доносишь пиво до пляжа - он размокает... кстати пиво - довольно таки не плохое..Но в стаканах даже из пластмассы, многоразового пользования , было бы в 100 раз лучше удобнее и выгоднее.

Далее, день рождения... у нашей подруги был день рождения, об этом перед нашим заездом напомнили письмом , чтоб не забыли поздравить и т.д. короче: не поздравили никак...

Отдельно хочу отметить навязчивый сервис :хаммам, поездки в магазины кожи и меха...на пляже спокойно не полежите, вас каждый день будут преследовать эти люди...даже если вы будете отказывать, вам все равно будут навязывать не сегодня, так завтра.

Нам навязали хаммам. Мы пошли втроём с подругами, процедуры делают исключительно мужчины... это было очень непрофессионально и пошло.. короче не понравилось никому.

Один из этих хамамщиков потом ещё приставал к нам - пришлось ответить резко.

Горки включали исключительно по расписанию, wi-fi платный, но мы об этом знали заранее, кстати, в номерах не ловит.

В общем подводим итог:

Для тройки - это нормально, но на четвёрку, простите, не тянет. Очень радует, то что управляющий и аниматор Рома - не равнодушны к проблемам , стараются их оперативно решать и улучшать сервис отеля, т.к. по сравнению с 2-3х годичными отзывами отель однозначно вырос.. но работать еще есть над чем....

Я искренне желаю вам добиться успеха!
аватар Lanalana7
Отдыхали в августе с сыном (12 лет). Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Небольшой, но очень уютный, с ухоженной территорией. Бассейн с горками, дети в восторге. … Еще ▾ Отдыхали в августе с сыном (12 лет). Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Небольшой, но очень уютный, с ухоженной территорией. Бассейн с горками, дети в восторге. Персонал очень вежливый, дружелюбный, все очень стараются. Питание разнообразное и вкусное, на любой вкус.

Были в хамаме при отеле. Просто сказка. Очень понравилось. Массаж обалденный. Пляжные полотенца получали в хамаме. Анимация - супер! Никому не давали скучать. Очень активные ребята. Молодцы! В отеле есть фотограф, была на фотосессии. Осталась очень довольна. Снимки сделал замечательные. Уборка номеров каждый день. Убирали хорошо.

Отдых получился превосходный. Рекомендуем всем этот отель.
Нарешті дійшли руки, щоб написати відгук. Ми отримали номер із видом на гори, до яких, здавалося, можна було доторкнутися рукою. Море тепле і дуже чисте. Лежаки і зонти треба було займати рано вранці, але ми прокидалися рано, тому це не створювало проблеми. … Еще ▾ Нарешті дійшли руки, щоб написати відгук.

Ми отримали номер із видом на гори, до яких, здавалося, можна було доторкнутися рукою. Море тепле і дуже чисте. Лежаки і зонти треба було займати рано вранці, але ми прокидалися рано, тому це не створювало проблеми. Їжа дуже смачна і її було аж занадто багато.

Номера прибирають кожного дня. Але нам не було це потрібно, тому ми вішали табличку "Не турбувати".

Анімація з 10 ранку і до 22. Було дуже весело: починаючи з вранішньої зарядки і закінчуючи дискотекою. Ми додатково купували екскурсію, і також їздили міським автобусом у Фаселіс, де наскільки круто, що аж погляд захоплює.

Єдиний мінус: платний сейф і вай-фай.

А взагалі, цей готель я усім рекомендую. Враження просто неймовірні.
аватар Anna254443
Отель я выбирала сама по отзывам, плюс меня заинтересовала цена. Мы отдыхали без ребенка, в море надо заходить в тапках, а остальное мне все понравилось, рейтинг у отеля был не плохой. … Еще ▾ Отель я выбирала сама по отзывам, плюс меня заинтересовала цена. Мы отдыхали без ребенка, в море надо заходить в тапках, а остальное мне все понравилось, рейтинг у отеля был не плохой. Мы одну ночь ночевали в другом отеле, так как в нашем отеле не было номеров, извинились с вином, фруктами, услугами в СПА. Бассейн чистый, пляж чистый, аниматоры работали хорошо. Этот отель - бюджетная четверка, но очень приличная.
аватар KRY
Приехали отдыхать с парнем. Отличный отель, уютненький, номера хорошие, но постель чтобы меняли чаще - нужно просить, но вам не откажут. Замечательный вид с окошка на горы и есть два номера с видом на морюшко. … Еще ▾ Приехали отдыхать с парнем. Отличный отель, уютненький, номера хорошие, но постель чтобы меняли чаще - нужно просить, но вам не откажут. Замечательный вид с окошка на горы и есть два номера с видом на морюшко. Персонал дружелюбный. Питание отличное, очень вкусно готовят. Голодными не будете. Всегда есть, что пожевать)) каждый день у вас на столе будет бутылочка вина и вкусное мясо или рыбка. На баре делают вкусные коктейли и не жалеют.
Единственное, что не очень удобно - не большой пляж, но всегда можно найти себе место) так же вход в море каменнистый. Лучше приобрести специальную обувь для удобства. Так же вы себя можете порадовать турецким хамамом бесплатно!! Спортзал и сауна тоже. Так что если вы хотите уютный отдых - вам сюда!
Всередине отельчика Вид с номера Вечерний отель Вид с номера
аватар alena.lenchik74
Отель понравился. Выбирали небольшой на первой линии. Приехали в отель ночью, заселили сразу. Вид из номера во внутренний дворик (на горы, справа море). Красота! Номер стандартный, как на фото при описании отеля. … Еще ▾ Отель понравился. Выбирали небольшой на первой линии. Приехали в отель ночью, заселили сразу. Вид из номера во внутренний дворик (на горы, справа море). Красота! Номер стандартный, как на фото при описании отеля. Убирали каждый день, полотенца и постельное бельё меняли каждые 3 дня. Территория отеля небольшая, чистая, уютная. Всё находится в шаговой доступности. Бассейн чистый, дезинфекция проводилась ежедневно, но мы в нём не купались, т.к. приехали насладиться морем. На пляже лежаков всегда хватало, во второй половине дня половина стояли пустыми. Менталитет некоторых отдыхающих не изменить. Придут утром займут лежаки в пяти местах, а сами целый день где-то гуляют (тоже самое возле бассейна). На пляже чисто, мусор убирают каждый час. В ресторане кормят хорошо. Много салатов, мясо (курица, говядина), рыба, сыры, пироженки, субпродукты, фрукты (яблоки, сливы, апельсины), арбуз и дыню давали каждый день. Всегда всё свежее, вкусное. Спиртное: водка, джин, раке, пиво, коктейли (безалкогольные, алкогольные). Напитки: кола, фанта, спрайт. В баре и на ресепшене стоят автоматы для кофе, автоматы с фруктовой водой, кулеры с водой. Воду в стаканчиках упакованных можно взять в ресторане на завтраке, обеде, ужине. Голодным в этом отеле не останешься, т.к. концепция питания такая: завтрак, обед, снек- бар (обычно это картошка фри, помидоры, огурцы, мясо, гамбургер), кофе-брейк (сладости), ужин. Т.е. народ ест весь день. Ребята аниматоры во главе с Ромео стараются сделать отдых интересным и полезным. В 10 - 00 зарядка, в 11-00 дартс, в 12-30 аквааэробика, 14-30 аквааэробика, водное поло, в 21-00 детская дискотека, в 21-30 мероприятия для взрослых. У нас была и турецкая ночь, и пенная вечеринка. не могу не сказать о поведении и отношении самих отдыхающих к персоналу отеля и чистоте в отеле. Многие наберут еды в номер, а потом пустые тарелки выставляют на окна в коридорах, бутылки вина так же могут без зазрения совести выставить из номера в коридор. Люди, у всех в номерах есть урны, вы не знаете как ими пользоваться? Тарелки легко можно вернуть в ресторан, вас никто не упрекнёт. Чистота и отношение персонала к нам зависит от нашего поведения! С удовольствием вернулась бы в этот отель.
Номер Вид с балкона Бассейн Отель Ресторан
аватар pm
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар narizirina
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар omenca93
здравствуйте! подскажите пожалуйста, нет ли никакой опасности ехать в этот отель? и каков он на ваш взгляд, кто был?
аватар zama
Кто отдыхал в этом отеле в 10-х числах августа, что Кто отдыхал в этом отеле в 10-х числах августа, что за история произошла с арестом двух парней из России? Есть очевидцы? И какова их дальнейшая судьба? В новостях по И-нету и ТВ протеворечивая информация.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 30 км центра г. Аталия, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 80 м. Душ, кабины для переодевания. Заход в море — галька. Пляжные полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, Wi-Fi бесплатно (в лобби, у бассейна), услуги фотографа, ТВ-уголок, 1 основной ресторан с открытой террасой, 5 баров, 1 открытый бассейн (250 м2, 1,10 м х 1,40 м), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно, магазины.конференц-зал, 150 кв.м, на 250 чел.

Для детей Детская секция в открытом бассейне с водной горкой (15 м2, глубина 0,35 см), мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, турецкая баня и сауна (в определенные часы) — бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно.
  • бильярд  FREE

Адрес Goynuk Mah. Baskomutan Ataturk Cad. No:167, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 80 15 Fax: +90 242 824 86 19
Е-мейл: info@sunbelhotel.com
Сайт: Club Hotel Sunbel
Длина пляжной полосы 80 м. Душ, кабины для переодевания. Заход в море — галька. Пляжные полотенца (платно). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Амфитеатр, 2 водные горки, турецкая баня и сауна (в определенные часы) — бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детская секция в открытом бассейне с водной горкой (15 м2, глубина 0,35 см), мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.