Много положительных впечатлений, но есть одно важное НО!

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 3 — 13 октября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Долго думала, писать или не писать отзыв. Все-таки решила написать. Начну с того, что тур нашли сами через сайт otpusk. com. Выбирали по главным для нас критериям: первая линия, ухоженный собственный пляж отеля, живописная природа вокруг(горы, пальмы, хвойные деревья и самое главное -море), небольшая уютная территория отеля. Тур оформили через Туи за два месяца до отдыха. Но туроператором оказался Альф, встречающей стороной Need Tour(теперь в нашем черном списке туроператоров - не советую через них оформлять туры).

Первый неприятный сюрприз был от Альф об изменении времени вылета с 5:30 утра 03.10. 2019 на 17:45, известили за сутки до вылета, а также ваучеры с авиабилетами переслали за сутки до вылета. По дороге из аэропорта в отель агент Ирина от Need Tour заверила, что наши номера нас ждут. Прибыли в отель 03.10. 2019 в 22:00. Второй самый большой неприятный сюрприз нас ждал по прибытию в отель: нам дали заполнить анкеты на заселение и только после этого сообщили, что свободных номеров в отеле Санбел нет, нужно ехать в Раму, от этого предложения мы категорически отказались так как выбирали отель по выше перечисленным параметрам.

После этого нам показали кучу анкет на заселение и сказали, что мы 17-е на очереди на заселение по количеству комнат - номеров и что выход только один, ехать в Раму. Тоже самое сказали и семейной паре с маленьким ребенком, которые приехали с нами. Ребята начали снимать видео и грозить вызвать полицию. За нами приезжали еще люди, которых отвозили в Раму при этом их агент был до конца и решал проблему, а наш агент Ирина от Need Tour узнав об отсутствии свободных номеров тихо испарилась оставив нас самих решать проблему заселения.

Итог: администрация отеля поняв, что мы ни в какой другой отель ехать не будем, уже аж в 1 час ночи 04.10. 2019 предложили заселиться нам в 119 номер вместе с семьей с маленьким ребенком, то есть впятером в однокомнатный трехместный №. Естественно наша семья отказалась в пользу семье из трех человек с маленьким ребенком. В 5:00 утра 04.10. 2019 нам сообщили, что освободился 228 номер, в 5:30 заселили. Сам администратор поменял постель и полотенца, номер убрали днем (и это понятно так как ночью убрать было не кому - без претензии) и за весь отдых ( убирали один раз на 6-й день после неоднократной просьбы), но речь не об этом.

Зацепила та ситуация, что отель и туроператор Альф отрицают факт нашего заселения 04.10. 2019 в 5:30 - все время 03.10. 2019 с 22:00 до 5:3.04. 10.2019 мы провели на ресепшене отеля Санбел. Ситуация с заселением зацепила и нашего агента из Туи и она решила выяснить, почему так произошло, мы заплатили 10-ть ночей, а получили 9-ть, и почему нас в отеле никто не ждал. На что ей ответили неправдиво, что нам по приезду предложили № который нам не понравился и только тогда предложили поехать в Раму.

Хочу обратиться лично к управляющему Kenen byem, почему такая не правдивая информация с вашего отеля, почему отрицается факт позднего заселения в 5:3.04. 10.2019? Отдых в Вашем отеле очень понравился, хочется приехать еще, но останавливает факт с заселением, не хочется опять провести ночь на ресепшене. Общие впечатления только положительные: вежливый персонал, ухоженный, чистый пляж под накрытием, опрыскивается прохладной водичкой, вкусная разнообразная еда( много овощей, рыба, мясо), уютный номер.

Анимация, а именно Рама - Ромео, человек праздник, просто супер. Его обожают детки и не только, утренняя аэробика, зарядка для взрослых очень понравилась. Аквааэробика под руководством Кати супер, молодцы ребята. Хочется приехать еще, но остается но!