Отдых в отеле понравилься, но вай-фай платный и в номере плохо ловит.

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 10 — 18 июля 2019
Отель понравился. Выбирали небольшой на первой линии. Приехали в отель ночью, заселили сразу. Вид из номера во внутренний дворик (на горы, справа море). Красота! Номер стандартный, как на фото при описании отеля. Убирали каждый день, полотенца и постельное бельё меняли каждые 3 дня. Территория отеля небольшая, чистая, уютная. Всё находится в шаговой доступности. Бассейн чистый, дезинфекция проводилась ежедневно, но мы в нём не купались, т. к. приехали насладиться морем. На пляже лежаков всегда хватало, во второй половине дня половина стояли пустыми. Менталитет некоторых отдыхающих не изменить. Придут утром займут лежаки в пяти местах, а сами целый день где-то гуляют (тоже самое возле бассейна). На пляже чисто, мусор убирают каждый час. В ресторане кормят хорошо. Много салатов, мясо (курица, говядина), рыба, сыры, пироженки, субпродукты, фрукты (яблоки, сливы, апельсины), арбуз и дыню давали каждый день. Всегда всё свежее, вкусное. Спиртное: водка, джин, раке, пиво, коктейли (безалкогольные, алкогольные). Напитки: кола, фанта, спрайт. В баре и на ресепшене стоят автоматы для кофе, автоматы с фруктовой водой, кулеры с водой. Воду в стаканчиках упакованных можно взять в ресторане на завтраке, обеде, ужине. Голодным в этом отеле не останешься, т. к. концепция питания такая: завтрак, обед, снек- бар (обычно это картошка фри, помидоры, огурцы, мясо, гамбургер), кофе-брейк (сладости), ужин. Т. е. народ ест весь день. Ребята аниматоры во главе с Ромео стараются сделать отдых интересным и полезным. В 10 - 00 зарядка, в 11-00 дартс, в 12-30 аквааэробика, 14-30 аквааэробика, водное поло, в 21-00 детская дискотека, в 21-30 мероприятия для взрослых. У нас была и турецкая ночь, и пенная вечеринка. не могу не сказать о поведении и отношении самих отдыхающих к персоналу отеля и чистоте в отеле. Многие наберут еды в номер, а потом пустые тарелки выставляют на окна в коридорах, бутылки вина так же могут без зазрения совести выставить из номера в коридор. Люди, у всех в номерах есть урны, вы не знаете как ими пользоваться? Тарелки легко можно вернуть в ресторан, вас никто не упрекнёт. Чистота и отношение персонала к нам зависит от нашего поведения! С удовольствием вернулась бы в этот отель.