Club Hotel Phaselis Rose 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух основных 3-и 4-этажных зданий, пяти 3-этажных корпусов Bungalow и двух 4-этажных зданий Garden Family Deluxe. Отель подходит как для активного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sambur09
Отель выбирали наспех опираясь на соответствие цены-качества) Много слышали хороших отзывов. Отдыхали 2+1 (16лет). Приехали в отель вечером, поэтому на рецепшене нам предложили оставить вещи и пойти сразу на ужин. … Еще ▾ Отель выбирали наспех опираясь на соответствие цены-качества) Много слышали хороших отзывов. Отдыхали 2+1 (16лет).
Приехали в отель вечером, поэтому на рецепшене нам предложили оставить вещи и пойти сразу на ужин. Когда мы поужинали был уже выписан номер и нас провели к нашему бунгало. Номер у нас был на 3 этаже (есть лифт), де-люкс с видом на горы. Нам сразу все понравилось. На 3 этаж решили ходить только пешком, что б все лакомства не откладывались в боках : ). Свежий ремонт, все отремонтировано, уборка ежедневно, наоборот мы просили иногда не убирать, а нам настоятельно: "Позже? "... (мы 2 дня ездили на шопинг в Кемере и Анталию и не успевали сложить покупки), сразу шли на пляж).
Море чистое лазурного цвета! Пляж песчаный, но вход мелкая галька и галька. Есть деревянные настилы и поручни для входа в море. Так же на пляже есть пирс с баром и стоят шезлонги с зонтиками. Я ходила босиком, но видела, что некоторые одевали кораллки. Широкая пляжная полоса практически вся заставлена навесами и шезлонгами. Поэтому, когда бы мы не пришли на пляж, всегда находили для себя свободные шезлонги. Полотенце ежедневно можно поменять в SPA салоне. Один раз только было, что мы приехали с Анталии около 17.00 и не хватило полотенца. Нас попросили взять 2 и утром дадут третье. Но это не причина расстраиваться)
В аквапарк мы не разу не ходили, хотя по дороге к морю ежедневно слышали детские восторженные возгласы и видели, как дети тянут родителей на горки).
На счет питания, нужно уметь себя сдерживать, глаза разбегаются от ассортимента. Все присутствует, что положено на UAL. Мы любим рыбу на грили и каждый день была разных сортов. Мне очень понравилась телятина, так приготовлено, что во рту тает. Овощи и фрукты в ассортименте.
Анимация днем проводит мероприятия на баре возле бассейна, но мы любим море, поэтому не разу не участвовали, зато вечером с удовольствием танцевала на дискотеке. Днем была пенное шоу с шарами, аттракционами и танцами. Первый раз видела, как быстро оформляется мероприятие надувными сказочными персонажами. Очень красиво. В амфитеатре проводили концерты с приезжающими артистами, слышали музыку и голоса, но мы не любители шума, один раз заглянули... каждый свой отдых представляет по своему. Нас больше наполняет созерцание природы , величие гор, красота экзотических деревьев, чистейшее лазурное море. С боку нашего номера был фонтан и мы вечером с удовольствием сидели и слушали шум воды. Вид был просто потрясающий.
Если спросите: - поехала бы я еще раз? Смело отвечу - ДА! Будут вопросы, пишите.
Всем рекомендую! Море удовольствия и горы радости!
БАР У БАССЕЙНА
аватар sveta.gavril
Сервис на уровне - если и возникают проблемы, все решают очень быстро. Еда вкусная и разнообразная. Номер нам дали очень хороший, с прекрасным видом, что было бонусом. Уборка проводилась регулярно, мини бар никогда не был пуст. … Еще ▾ Сервис на уровне - если и возникают проблемы, все решают очень быстро. Еда вкусная и разнообразная. Номер нам дали очень хороший, с прекрасным видом, что было бонусом. Уборка проводилась регулярно, мини бар никогда не был пуст. И заселили в 10 утра, после того как мы пришли с завтрака.
Инфраструктура отеля и множество экскурсий не позволять заскучать.
Отдыхом остались довольны, будем и в дальнейшем пользоваться услугами этого агентства.
аватар inopartnertv
Спасибо отелю за отдых! Понравилось все: своевременное заселение к 14:00 (был номер 4209); приветливый персонал (особенно в ресторане); чистота и уборка в номерах; вкусная еда; чистый пляж; красивейшие виды на горы; чудесная музыка из колонок по территории отеля; хорошее отношение к кошкам; бесплатный и хороший интернет везде, даже на пляже; возможность из отеля заказать комфортный трансфер в аэропорт. … Еще ▾ Спасибо отелю за отдых!
Понравилось все:
своевременное заселение к 14:00 (был номер 4209);
приветливый персонал (особенно в ресторане);
чистота и уборка в номерах;
вкусная еда;
чистый пляж;
красивейшие виды на горы;
чудесная музыка из колонок по территории отеля;
хорошее отношение к кошкам;
бесплатный и хороший интернет везде, даже на пляже;
возможность из отеля заказать комфортный трансфер в аэропорт.

Минус - по дорожке к главному ресторану ходят люди с сигаретами. Или такое поведение разрешено в отеле, или надо было жаловаться кому-то. . .
Утренней море Житель понтона
аватар Vjacheslav853812
Молодая пара, без детей, шикарно провели время. Возможности отеля невозможно раскрыть полностью за неделю, поэтому мы преисполнились хорошим опытом. Сервис, еда, инфраструктура - ничего не утомляет и решается оперативно. … Еще ▾ Молодая пара, без детей, шикарно провели время. Возможности отеля невозможно раскрыть полностью за неделю, поэтому мы преисполнились хорошим опытом.
Сервис, еда, инфраструктура - ничего не утомляет и решается оперативно.
Номер дали классом выше, чем в договоре - просто совет, не пытайтесь навязчиво что-то требовать от отеля. Они такие же люди и заложники ситуации.
Нас заселили в 9 утра. Приехав в 7 утра, мы спокойно пошли завтракать и гулять по пляжу. Номер прекрасный, белье меняют, мини бар не заканчивался ни разу.
Множество экскурсий и активностей не позволять заскучать.
аватар Alina-kalina
Мы (2+ ребенок 8 лет) в этом отеле уже второй раз отдыхаем. Первый раз до пандемии в 2019 году. Отель не испортился, отлично держит марку и не поднял сильно цены, как отели такого же уровня. … Еще ▾ Мы (2+ ребенок 8 лет) в этом отеле уже второй раз отдыхаем. Первый раз до пандемии в 2019 году. Отель не испортился, отлично держит марку и не поднял сильно цены, как отели такого же уровня.
В отель прибыли около 7.30 утра и нас сражу же отправили на завтрак, одев браслеты. После завтрака нас готовы были поселить, но мы попросили номер в том корпусе что были в прошлый раз и нам сказали что нужно подождать где-то 1.5 часа. И уже в 10.00 нас заселили в номер с видом на гору Тахталы.
Номер чистенький, мебель хорошая, все рабочее. Убирали каждый день и доставляли все принадлежности. Постельное меняли почти каждый день. Полотенца так же. Где-то до 16.00 всегда на этаже есть горничная, милая улыбчивая, как и весь персонал в отеле. Напрягали только "зазывала" на шопинг кожи и меха. Работники SPA салону ходили на пляже и в качестве рекламы желающим делали 5 мин массаж, причем массажистки из Бали и качество массажа - отличное (особенно Деви и Ари).
Питание отличное. Не такое разнообразное, как было в 2019, но как по мне - более качественное и направленно на европейскую кухню. Завтраки стандартные. На обед и ужин каждый день есть рыба в холодных закусках и на гриле: сибас, дорадо, форель, скумбрия, тунец (чередуют), давали также лосось. Из морепродуктов: мидии и кольца кальмаров (не каждый день, но были). Из мясного также выбор хороший: баранина, говядина, индюшатина, курятина в разных вариантах приготовления (все всегда вкусно). Давали по разу в неделю как деликатесы: утку, говяжий язык, печень, мозги. Для детей есть как и вареное, так и тушеное - было из его для моего привередливого ребенка выбрать. Фруктов и сладости тоже вдосталь. Из-за карантинных мер сам себе уже не наложишь еды, тебя обслужит персонал, но положат сколько скажешь. Немного из-за этого образовывалась небольшие очереди, но еды всегда было полно - что прийти в начале, что в конце ужина - всего вдоволь.
Снек бар возле бассейна работает с 12.00 до 16.00, где можно качественно и вкусно покушать. Кроме пиццы, гамбургеров и картошки фри были и крылышки-гриль и рыба разная на гриле и гарниры и супы. Быть голодными - не реально просто. Морожено давали с 12.00 до 16.00, иногда вечером перед шоу. Перед дискотеками устанавливали стойки с красивыми коктейлями. Относительно качества которых и также алкоголя в целом не скажу, как не употребляем. Между бассейнами есть кафешка, но самый вкусный кофе "по-турецки" - в турке готовят в кафе главном холе. На пирсе тоже есть бар с разными напитками.
Анимации вдень возле бассейна, а вечером в амфитеатре, разные шоу, как для детей так и для взрослых. Детский клуб работает до 12 ночи. Детям устраивают кинозал, есть виртуальная приставка. В то время взрослые могут плясать на дискотека, которая в этом году только до 24.00.
Один минус отеля я заметила в этом году - это общественные туалеты... Видимо из за того, что нужно больше персонала в ресторан и снек бар, то туалеты убирали по графику. Раньше же уборщицы постоянно были на месте и убирали после каждого "нашего" туриста, которые приехали как будто из деревни и не умеют пользоваться туалетом.
А так отель заслуживает на хорошую оценку. Директор отеля приплывает на своей яхте и живет тут, следит за всем. Поэтому думаю, что в отеле всегда порядок.
Территория Наш корпус Суши в ресторане. Лосось и мидии на ужин.
аватар rozhko.petroo
Відпочивали в трьох з дитиною. В Туречині не вперше, але цей відпочинок запам'ятаєм як найкращий Ще до приїзду в інстаграм сторінці готелю ми попросили поселити в бунгало на 2 поверх, а коли заселялись наше прохання виконали безкоштовно ми були вражені. … Еще ▾ Відпочивали в трьох з дитиною. В Туречині не вперше, але цей відпочинок запам'ятаєм як найкращий Ще до приїзду в інстаграм сторінці готелю ми попросили поселити в бунгало на 2 поверх, а коли заселялись наше прохання виконали безкоштовно ми були вражені. Одразу хочу сказати при вибору номера враховуйте що економ то економ. Класні номери в бунгало Garden delux. Бар поповнюють щодня кола фанта мінералка звичайна вода, кава чай є чайник, прибирають добре. Теріторія це просто фантастика дуже гарна скрізь зелень впорядкована. Гори море де не глянь скрізь фотка на території лунає музика тиха спокійна. Харчування теж хороше багато риби фрукти абрикоси дині сливи кавуни яблука груші апельсини і т.д. Багато страв на грилі. Голодними не будете точно. Анімація є працює ввечері щодня дискотека дитячий клуб аж до 23.00. Інтернет безкоштовно ловить добре і кругом навіть на пляжі. Рекомендую тихий спокійний відпочинок. Приїхавши ще.
аватар vyshnevska_ua
Выбирали отель по отзывам. Мы выбрали дорогой номер с видом на море и сад на двоих, туроператор нас заверил что все будет хорошо и номер и вправду хороший. На деле когда мы приехали нас ожидал номер с видом на забор технический, возле которого персонал оставляет ящики с грязным постельным бельем, вид на море был условным - немного где-то далеко оно немного было видно, вместо шума моря был шум какого-то технического кондиционера, вместо вида на сад - кусок вида на аквапарк, где понятное дело были дети и было шумно. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам.
Мы выбрали дорогой номер с видом на море и сад на двоих, туроператор нас заверил что все будет хорошо и номер и вправду хороший. На деле когда мы приехали нас ожидал номер с видом на забор технический, возле которого персонал оставляет ящики с грязным постельным бельем, вид на море был условным - немного где-то далеко оно немного было видно, вместо шума моря был шум какого-то технического кондиционера, вместо вида на сад - кусок вида на аквапарк, где понятное дело были дети и было шумно. Мы думали что менеджер отеля нам поможет решить этот вопрос, так как по факту номер абсолютно не соответствовал тому, что обещали - но нет, менеджер только возмутился и сказал что другого предложить не может. Есть номера дешевле (и нам их даже показали), но если мы туда переселимся, то только с разрешения туроператора и с заявой, что претензий у нас нет.
Окей, идем дальше. Когда мы поняли что ничего не сделать, то решили просто поспать, но не тут-то было - матрас просто диковинно твердый, чувство что спишь на досках, подушки комками синтапона, на которых тоже спать то еще удовольствия, наматрасник меньше кровати, одеяло больше пододеяльника и надо заправлять самим, кроватей не одна двуспальная а две - двуспальная и односпальная, что ну тоже странно, но это уже такое.
И, главное, что до 12 играет музыка дискотечная и под нее не уснуть, а после в 2 часа ночи начинают грузить грязное белье в машину, и звук необычайно сильный, спали мы так себе.
Утром когда мы проснулись, то увидели что на заборе сидит персонал и смотрит на нас - то есть у нас вида на море как бы и нет, зато у персонала на нас есть.
Туроператор ничего не смог решить, сказали покроют разницу наверное.
Нам пришлось поселиться в номер дешевле с видом просто на другой домик. И да, мы написали заявление, что претензий нет, так как без него не переселяли.
В сухом итоге за 1500 долл. за семь ночей мы имеем номер, который не соответствует стандартам заявленным на сайте, в номере несоответствие с 5 звездами, геморрой с тем дабы нормально поспать, и самим же решать проблемы.

Море чистое, еда нормальная, но правда, на плюсы желания обращать внимания нет абсолютно после такого отношения и туроператора и отеля.
Спасибо больше, не приедем.
наматрасник меньше матраса подушки комками одеяло меньше пододеяльника вид garden deluxe sea view с нешего балкона вид garden deluxe sea view с нешего балкона вид garden deluxe sea view с нешего балкона вид garden deluxe sea view с нешего балкона вид garden deluxe sea view с нешего балкона
аватар Tatjana561392
Мы в прошлом году отдыхали в этом отеле, нам все понравилось. Персонал в этом отеле очень приветливый, питание было чуть хуже и проще, чем в прошлом году. Нас встретили, заселили, но если брать по уборке, то она оставляет желать лучшего, все равно оставался мусор, в углах не убирали. … Еще ▾ Мы в прошлом году отдыхали в этом отеле, нам все понравилось. Персонал в этом отеле очень приветливый, питание было чуть хуже и проще, чем в прошлом году. Нас встретили, заселили, но если брать по уборке, то она оставляет желать лучшего, все равно оставался мусор, в углах не убирали. Территория чистая, пляж чистый, все компактно, все хорошо. В этом году была хорошая анимация.
Мы ехали с ребенком и выбрали его потому что там новый аквапарк. Там все было на высшем, мне есть с чем сравнить. На пляже всегда приблизительно 300 свободных мест, это большая редкость, даже в дорогих отелях как Риксос это проблем, там нужно в 5 утра занимать место. … Еще ▾ Мы ехали с ребенком и выбрали его потому что там новый аквапарк. Там все было на высшем, мне есть с чем сравнить. На пляже всегда приблизительно 300 свободных мест, это большая редкость, даже в дорогих отелях как Риксос это проблем, там нужно в 5 утра занимать место. Ехать далеко, Текирова лучшее место в Кемере, оно стоит чтобы долго добираться.
аватар ELENA721607
Отдыхали семьей 2 взрослых один ребенок 6 лет, отель выбирали в первую очередь для ребенка, наличие детского клуба, аквапарк. Отель превысил все ожидания! Детский клуб отличный, большая территория, на территории детский бассейн в тени, большое двухэтажное здание клуба, хорошо подготовленная команда аниматоров, которые все время занимаются детьми, наш ребенок в первую очередь просился в детский клуб, на втором месте море, бассейн, аквапарк. … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых один ребенок 6 лет, отель выбирали в первую очередь для ребенка, наличие детского клуба, аквапарк. Отель превысил все ожидания! Детский клуб отличный, большая территория, на территории детский бассейн в тени, большое двухэтажное здание клуба, хорошо подготовленная команда аниматоров, которые все время занимаются детьми, наш ребенок в первую очередь просился в детский клуб, на втором месте море, бассейн, аквапарк. За аквапарк отдельное спасибо! В этом году установили новый, ребенок в восторге!

Территория ухоженная, растительность пострижена, идеальная чистота на всей территории, пляж песчаный ( навозной песок), заход в море небольшая галька неудобств при заходе в море не доставляет, море идеально чистое, топчаны в огромном количестве в любое время дня свободные всегда есть на выбор, что очень приятно. Питание супер, хорошо продуманное меню на любой вкус (мясо в огромном ассортименте: телятина , баранина, курица, индюшатина, рыба каждый день, в общем все перечислить не возможно, алкоголь весь импортный высокого качества, турецкое только пиво, вино и шампанское. Номера чистые, уборка хорошая ежедневная. Чувствуется, что владельцы отеля любят своих клиентов.

Из недостатков: хотелось бы, что бы сухое вино турецкого производства было более высокого качества. Резюме: отдых удался, отель отличный, семья довольна, огромное спасибо всему персоналу отеля за работу а владельцам за любовь и уважение к своим клиентам!

аватар Qqbb
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар OnlySinai
Здравствуйте! Хочу спросить у знающих, в какой корпус лучше заселятся, чтоб номера хорошие были и вид из окна?
аватар Vbhnhelv
Ребенку нужен горшок
аватар alenamell
Кто был в семейном номере (2-х комнатном): скажите номера нормальные? не старые? и где они расположены? куда выходят окна?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, 15 км от г. Кемер, в п. Текирова.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 300 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service. диетическое меню, 4 ресторана: основной ресторан — крытая секция рассчитана на 800 чел., открытая на 300 чел., 3 ресторана А’la Carte: турецкий, рыбный, итальянский (по предвaрительной резервации), 8 баров, 7 конференц-залов от 46 до 697 кв.м, от 100 до 850 чел., магазины.

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 500 кв.м.

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 425 кв.м. имеется детская секция 25 кв.м.

1 бассейн с 3-мя водными горками для взрослых, без подогрева, площадь 99 кв.м.

1 открытый детский бассейн с пресной водой в мини-клубе, площадь 17 кв.м.(глубина 40 см).

1 крытый бассейн с пресной водой (с подогревом), площадь 85 кв.м.

1 крытый детский бассейн с пресной водой, площадь 14 кв.м.(глубина 50 см).

У бассейна полотенца, шезлонги: бесплатно (и тенты)

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 3 бассейна (1 крытый 14 м2, 2 открытых 25 и 17 м2), 1 водная горка, мини-клуб (5-12 лет), с детскими кроватками, игровая комната, детское меню (обед, ужин), детские коляски (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Аквапарк: 7 горок для взрослых, 4 для детей. Амфитеатр, аэробика, аквааэробика, боулинг (платно), дартс, бочча, пляжный футбол и волейбол, водные виды спорта (платно), профессиональные шоу, вечеринки на открытом воздухе, уроки танцев, турецкая ночь.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 571 номер.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
Адрес Tekirova Mah. Tekirova Cad. №: 17, 07995 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 813 6600
Fax: +90 242 821 5159
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.