Отель соответствует цена-качество

Написано: 21 июля 2021
Время поездки: 5 — 12 июля 2021
Мы (2+ ребенок 8 лет) в этом отеле уже второй раз отдыхаем. Первый раз до пандемии в 2019 году. Отель не испортился, отлично держит марку и не поднял сильно цены, как отели такого же уровня.
В отель прибыли около 7.30 утра и нас сражу же отправили на завтрак, одев браслеты. После завтрака нас готовы были поселить, но мы попросили номер в том корпусе что были в прошлый раз и нам сказали что нужно подождать где-то 1.5 часа. И уже в 10.00 нас заселили в номер с видом на гору Тахталы.
Номер чистенький, мебель хорошая, все рабочее. Убирали каждый день и доставляли все принадлежности. Постельное меняли почти каждый день. Полотенца так же. Где-то до 16.00 всегда на этаже есть горничная, милая улыбчивая, как и весь персонал в отеле. Напрягали только "зазывала" на шопинг кожи и меха. Работники SPA салону ходили на пляже и в качестве рекламы желающим делали 5 мин массаж, причем массажистки из Бали и качество массажа - отличное (особенно Деви и Ари).

Питание отличное. Не такое разнообразное, как было в 2019, но как по мне - более качественное и направленно на европейскую кухню. Завтраки стандартные. На обед и ужин каждый день есть рыба в холодных закусках и на гриле: сибас, дорадо, форель, скумбрия, тунец (чередуют), давали также лосось. Из морепродуктов: мидии и кольца кальмаров (не каждый день, но были). Из мясного также выбор хороший: баранина, говядина, индюшатина, курятина в разных вариантах приготовления (все всегда вкусно). Давали по разу в неделю как деликатесы: утку, говяжий язык, печень, мозги. Для детей есть как и вареное, так и тушеное - было из его для моего привередливого ребенка выбрать. Фруктов и сладости тоже вдосталь. Из-за карантинных мер сам себе уже не наложишь еды, тебя обслужит персонал, но положат сколько скажешь. Немного из-за этого образовывалась небольшие очереди, но еды всегда было полно - что прийти в начале, что в конце ужина - всего вдоволь.
Снек бар возле бассейна работает с 12.00 до 16.00, где можно качественно и вкусно покушать. Кроме пиццы, гамбургеров и картошки фри были и крылышки-гриль и рыба разная на гриле и гарниры и супы. Быть голодными - не реально просто. Морожено давали с 12.00 до 16.00, иногда вечером перед шоу. Перед дискотеками устанавливали стойки с красивыми коктейлями. Относительно качества которых и также алкоголя в целом не скажу, как не употребляем. Между бассейнами есть кафешка, но самый вкусный кофе "по-турецки" - в турке готовят в кафе главном холе. На пирсе тоже есть бар с разными напитками.
Анимации вдень возле бассейна, а вечером в амфитеатре, разные шоу, как для детей так и для взрослых. Детский клуб работает до 12 ночи. Детям устраивают кинозал, есть виртуальная приставка. В то время взрослые могут плясать на дискотека, которая в этом году только до 24.00.
Один минус отеля я заметила в этом году - это общественные туалеты... Видимо из за того, что нужно больше персонала в ресторан и снек бар, то туалеты убирали по графику. Раньше же уборщицы постоянно были на месте и убирали после каждого "нашего" туриста, которые приехали как будто из деревни и не умеют пользоваться туалетом.
А так отель заслуживает на хорошую оценку. Директор отеля приплывает на своей яхте и живет тут, следит за всем. Поэтому думаю, что в отеле всегда порядок.