Бассейн -туалет?!

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 7 — 16 июля 2019
Здравствуйте. Были в Club Hotel Phaselis Rose с 07.07. 2019 по 16.07. 2019. Нас было три семьи. Сначала опишу плюсы отеля: Территория отеля очень ухоженная и чистая, в номерах убираются каждый день. Видно, что недавно прошел ремонт. Конечно отель без изысков, вполне себе бюджетный вариант. Питание, как во всех отелях однообразное, но голодным не останешься.
Теперь минусы: Несмотря на концепцию отеля, импортные напитки только в лобби - баре, куда каждый раз не набегаешься. Далее, в воскресенье 14.07. 2019 у нас произошло ЧП - на подругу рухнула дверь душа, она хотела ее открыть, раз дернула, второй, дверь не открывалась, когда она дернула дверь немного посильнее - она рассыпалась на мелкие осколки (до этого она мыла свою 5-летнюю дочь и только вывела ее из душа), представьте если бы эта дверь рухнула на ребенка. Подруга порезала ногу, но кровотечение остановили сами, все необходимое для этого было с собой. Об инциденте сразу рассказали работникам отеля, на что они ответили, что директор с нами свяжется завтра, так как был вечер воскресенья. Как нам сказали, на следующий день директор звонил в номер, но не застал подругу, что вполне естественно - мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Если бы они захотели, то оставили бы информацию о встрече с директором на лобби, но тишина и НИКТО не принес ей свои извинения. И еще - в главном бассейне (со стороны бара) несколько раз кто-то сходил в туалет по - большому! ! ! Сначала у бортика было обнаружено небольшой кусочек (мы еще подумали, что может быть ребенок не удержался), но потом в самом бассейне несколько кучек приличных размеров и явно не детских! ! ! Когда мы попросили убрать, нас умоляли не говорить об этом громко. При этом в течении получаса, что мы ждали когда уберут, никто ничего не делал, а просто стояли и смотрели, наверное ждали когда растает. Мы ушли купаться на море и в другой бассейн. По идеи они должны были слить воду из бассейна, помыть и почистить его, но они просто выловили это хозяйство сачком и ВСЁ! ! ! И еще НИКОГДА не заказывайте трансфер из отеля в аэропорт у компании GOLD Rent a car, там сидят аферисты. Мы не хотели терять время, решили взять индивидуальный трансфер, озвучили, что нас 6 взрослых и двое детей 5 и 9 лет, т. е. восемь человек, нам показали какой будет микроавтобус, расписали, что будет комфортабельный, а на самом деле предоставили старый автомобиль, в котором было только 6 мест. И того кто оформлял нам трансфер, именно в этот момент не было в отеле, потому что он знал, как мы будем ругаться, т. е. это было спланировано. За это мы оплатили 60 долларов. По поводу трансфера конечно мы виним только сами себя, не надо вестись. Мы для них туристическое мясо. Так что, в этот отель никогда больше не приеду, да и в Турцию скорее всего тоже.