СУПЕР ОТЕЛЬ!!

Написано: 8 сентября 2018
Время поездки: 13 — 21 августа 2018
Здравствуйте читатели и любители путешествий. Никогда не писала отзывы, но побывав в этом отели выбрала время. Я женщина с врединкой и с претензиями. Но мне показалось что я была в райском месте. Я не могла прикопаться ни к чему. Весь отдых на на одном дыхании. Заселили как во всех отелях. В 13 часов мы были в нормальной и уютной комнате. Кондиционер, душ, фен, мыльные принадлежности. Все чистенькое и новое. Или так отстиранное и чуть накрахмаленное. Кровать большая, матрас удобный. Убирали и меняли полотенца и постель каждый день! !
Территория великолепная. Все в зелени. Чистота идеальная. Красивый фонтан, переходящий в импровизированную речку. Два бассейна. Все предусмотрено для отдыха как взрослых так и детей. Для детей целый городок. Есть где им развлечься и провести время. Целыми днями обслуживающий персонал трет, моет , чистит. Море великолепное. Никогда не занимали лежаки, так как свободные всегда были в наличии. Берег насыпной (а может и нет), но песок. В этом ведь районе в основном галька. Две волейбольные площадки. Пирс на котором можно загорать, нырять. Здесь же кафе. Душевые в нескольких местах. Полотенца бесплатные.
Анимация великолепна. Целый день начиная с 10 утра. Человек 20 молодых людей. Вечерние концерты, дискотеки, представления, детские анимации отдельно в детском городке. В один из дней нашего пребывания приехал хозяин отеля. Это было что то. Салют, концерт. Возле дискотеки выстроили на столе горку из фужеров, представили хозяина, залили все фужеры шампанским, начиная с верхнего и раздали всем гостям кто стоял вокруг. Перед этим раздали надувные шары, заполненные гелием всем кто был на площадке. Это было очень большое количество. И затем на раз, два , три все выпустили их в небо. В общем там от скуки не умрешь. Спиртное льется рекой круглосуточно. Напитки импортные, мало местных. И еще что очень важно. Отель молодежно-семейный. И как бы весело не было, но ровно в 24 часа заканчиваются все мероприятия, кафе на улице и наступает идеальная тишина. Люди разбредаются кто спать, кто полежать на лежаке к морю и посмотреть звезды, кто просто посидеть и понаслаждаться тишиной, теплом ночи, зеленью.

Насчет питания.....это отдельная песня. Я много путешествую в разные страны. Но такого отеля не встречала!! ! ! Это просто шедевр и визуальный и вкусовой. Каждый день галла-ужин какой то страны. Рыбный ужин. За эти дни было все!! ! ! Перечислять даже не имеет смысла. Слишком много займет времени. Просто молодей повр, управляющий и вся команда обслуживающего персонала. Весь персонал вежливый, услужливый, улыбающийся и внимательный. ВСЕ! ! Ни разу я не нервничала ни по одному поводу. Никогда не имею привычки возвращаться в одно и тоже место, но думаю в этот отель я еще вернусь. Очень рекомендую. Пишите если будут вопросы.