Отличный отель, в котором чувствуешь себя как дома!

Написано: 31 мая 2018
Время поездки: 24 — 28 мая 2018
Не люблю ездить в одно и тоже место, но почему-то к вам захотелось вернуться))) Отдыхала в мае 2018 второй раз, и чувствую что не последний. В отеле чувствуешь себя как дома, наверное из-за внимания, душевности и приветливости персонала. Уезжала с полной уверенностью что не надолго)))

1. Заселение: Приехала в отель в 9 утра, сразу отправили на завтрак, дали карточку для полотенца и к 11 уже заселили. На рецепции все приветливые, гостеприимные. При бронировании, я указывала пожелания к номеру, без лишних напоминаний заселили так как и хотела - с видом на горы и территорию возле ресторана (она невероятно зеленая и красивая)

2. Номер и уборка. Никакого шума с ресторана я не слышала, звукоизоляция на высоте. Номер был в Гарден Делюкс. Полотенца меняли каждый день, пополняли шампуни, гели. Заполняли мини-бар. В номере есть чайник, кофе и чай. Тапочки))) В прошлый раз не было. Каждый день горничная выкладывала мне одеяло сердцами, украшала все цветами. Что безумно приятно)))

3. Питание. Это отдельная тема, выше всяких похвал. Конечно у каждого свои причуды, но скажу что еда точно не однообразная. Есть все - и морепродукты, и мясо в разном виде, горы зелени, овощей и фруктов. Сладости - это нечто. Не берегла я фигуру однозначно)))) Но все все равно не перепробовала. В этом году стали разливать сок, в прошлом году был только юппи в автоматах. Количество блюд увеличилось, и все невероятно вкусное. Алкоголь - импортный заметила в этот раз только в лобби, в прошлом году был и на бассейне. Но я пила вкуснейшее шампанское, поэтому меня это не расстроило)) Мороженное - вкуснейшее, и тебе его всегда мало)) На бассейне есть снек бар и лепешки. Но я так наедалась, что за все время попробовало их один раз всего)) В лобби - вкусный турецкий кофе на песке (обязательно попробуйте)

4. Пляж. Пляж чистый, ухоженный. В этом году посадили цветы, на пирсе установили лежаки и бар на пирсе, что очень удобно. Проблем с местами не было, надеюсь и в сезон не будет))

5. Территория. Это песня - зеленая, красивая, ухоженная. Персонал шуршит как пчелки, благодаря чему вы наслаждаетесь эстетически и отдыхаете душой. А это очень важно)) Территорию увеличили в этом году.

6. Анимация и развлечения. Каждый вечер проходят анимационные программы в амфитеатре. Каждый раз выступают приглашенные артисты, шоу-балеты, акробатические шоу и т. д. Невероятно интересно и захватывающе. После шоу - дискотека на баре возле бассейна до 12 ночи. Натанцевалась от души)) Спасибо всей команде диджеев)) Анимация в течение дня - приятные веселые ребята. Очень вежливые, подходят интересуются как отдых, все ли нравится, как дела. Не навязчивые. Основные развлечения днем проходят на основном бассейне. На Релакс бассейне можно отдохнуть вдали от этих шумных развлечений))) Очень много спортивных программ - аквааэробика, степ, джампинг, волейбол на пляже. Пенные дискотеки на пляже. Для деток - отдельная дневная и вечерняя анимация

В общем, отель крутой. Молодцы что растете и не останавливаетесь. Желаю вам развития и дальше, и дальше радовать туристов. Стать не хуже Amara Dolce Vita как минимум в следующем сезоне)))

Не знаю что у вас летает в воздухе, что к вам постоянно хочется вернутся))) Видимо настолько все пропитано любовью к тому что вы делаете, что ты чувствуешь себя как дома

До новых встреч! )