Добротно, хлебосольно, профессионально

Написано: 12 октября 2017
Время поездки: 1 — 8 октября 2017
Добротно, хлебосольно, профессионально, но маленькое "но"...Работаю в туризме много лет, отдыхала со своей начальницей. Тур был отказной и обошелся весьма дешево, а потому остались всем довольны. Хочу поблагодарить весь коллектив отеля за отличную, я бы сказала, самоотверженную работу с нелегким славянским контингентом: ) Я имею ввиду ранний захват лежаков и нехватка столов в часы пиковой загрузки ресторана. Если бы не лобби-бар возле бассейна, нагрузка на ребят в ресторане была бы просто невероятной. Отдельная благодарность за свободный доступ к бутилированной воде в холодильниках и вкуснейшему, расфасованному айрану. Это уменьшило нагрузку и на барменов. Молодцы, работали быстро, красиво, пытались шутить. Ну и немного о минусах -анимация...Да , шоу Майкла Джексона и латино танцы это зрелищно, эффектно, детки также не обделены были мини диско. Но когда в отеле 60% возрастной категории туристов (как сказала одна разъяренная туристка на пляже : , , . . понаехали тут пенсионеры совдеповские, лежака не найдешь в 10 часов... , , Я о чем? Им так не хватало спокойной блюзовой музыки вечером, или мировых хитов 80-х. Рояль стоит в холе, кофе вкуснейший турецкий варится, а тряхнуть стариной, вспомнить молодость, поностальгировать, потанцевать с мужьями, или взрослыми детьми, не получается. Ни музыкального сопровождения, ни вокала. Возможно это и было летом, но в октябре, в период нашего пребывания, нет. Вот и уходили с шоу Джексона пожилые турки и русские, не интересны им были сексуальные, рваные движения профессионалов с ладонями в промежности. О вкусах не спорят, безусловно, но на мой взгляд эта категория туристов была несколько обделена. В восточной традиции уважение к старшим - отличительная черта. Это мое личное субъективное мнение. Диджей работал исключительно на молодежь, коих в отеле было не более 20%. А в целом все замечательно. С глубоким уважением и благодарностью за приятный отдых.