Вопрос oб отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В какой корпус отеля Club Hotel Phaselis Rose лучше заселяться, чтоб номера хорошие были и вид из окна?
Здравствуйте! Хочу спросить у знающих, в какой корпус лучше заселятся, чтоб номера хорошие были и вид из окна?
6 подписчиков  • спросил 2017-05-257 лет назад
аватар Alexey144
Здравствуйте. Там нет возможности выбирать. Они заселяют где свободно. Можно конечно при желании поменять номер, но нужна объективная причина. Да и вид из окон там везде хороший. И не покупаете же вы номер на всегда, что б ещё вид выбирать....
аватар OnlySinai
Ну, например стандарты или же люксы, какой из главных корпусов 6 или 7? И стоит ли доплачивать за гарден?
аватар Veronika7081
Дмитрий, а как же Клуб Сапфир? Неужели Вы передумали. :)
По делу: в Клуб Фазелис Роуз самое главное не заселиться в корпус с окнами с видом на главную дорогу: там постоянно курсируют автобусы, который развозят отдыхающих в соседние Эйфория Текирова и Амара Дольче Вита, плюс ездят рейсовые автобусы. Там может быть шумно.
аватар Alexey144
По мне так главные корпуса это вообще муравейники, городские высотки. Чего там делать? Лучше в трехэтажных корпусах, ближе к морю. Как на даче...
аватар Veronika7081
Если выбираете в отеле бунгало, то не на первом этаже. Во-первых: там первый этаж очень низко и вся Ваша жизнь, как на ладони. Зато позитивно, если семья с детской коляской, не надо поднимать по лестнице. Но, насколько я помню, Дмитрий, у Вас инфантов нет. Во-вторых: на первом этаже также может быть в начале/конце сезона немного сыровато из-за высокой влажности. Получив ключи, всегда можно пойти и посмотреть номер, а потом перевезти вещи. Конечно, повысить категорию номера можно по приезду, но в отеле в сезон - это, как правило, официально платно.
аватар Alexey144
Доплата за номер от 20$ в сутки. Кстати на рецепшене висит табло с ценами на номера. Двухместный стоит 100$ в сутки. Нам турагентства продают гораздо дешевле, видимо оптом выкупают и на много заранее. Хотел остаться ещё на один день, объявили 300$. Это за номер и самолёт.
аватар OnlySinai
Поменял отель на те же даты с доплатой 180$ за 2+2, на 9 ночей. Я думаю этот будет получше Сапфира. У меня номер стандарт, но читал, что можно при заселении повысить до Гардена за 20$ при условии свободных номеров.
аватар musja7
в прошлом году за 20 дол. вас заселяли в любой понравившийся свободный номер ( сначала предлагали не айс, а при денежке-водили-показывали- разрешали выбирать). но в прошлом году и заполняемость была другая
аватар sasha-mn
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на каком этаже спокойнее (я имею ввиду 2а главных корпуса и какой из них лучше?).И с каким видом лучше-на море или на гору? Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Club Hotel Phaselis Rose 5*