Это полный кошмар!!!!!!!!

Написано: 24 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
3.0
Это полный кошмар!!!!!! ! Для тех кто привык отдыхать в 5звездах тот скажет что это советский пансионат & quot; Лазурный& quot; анимация ноль !!! ! Питание кошмар!!!! ! ! нет ассортимента! ! ! фрукты - один арбуз!!!!!! ! ! сладостей турецких нет!! ! Постараюсь рассказать по порядку!! ! Мы молодожены! ! поехали в свадебное путешествие((( хотелось чтобы запомнилось, долго выбирали отель и тур, выбрали Максим)))))) денег выкинули прилично! ! ! (59000рублей)поверили оператору что этот отель супер и мы не пожалеем))))))))приехали и........ванная комната с об лущеной краской, анимация не только скучная но и просто глупая до абсурда, (два калеки с плохим знанием русского)за весь день только два конкурсы и две программы!!! ! ! в 5 звездах))))) смешно)))) вечером на летнем кино показывают нашу рашу))))) вместо вечернего шоу в амфитеатре!! ! еда преимущественно рис!!!!!!! ! ! и это в 5 звездах где должны ломиться столы от разнообразия блюд)))) про бар и напитки мы вообще молчим))))) бармен мало того что не знал различий между коктейлями))) еще и возмущался и агрессивно себя вел на наши замечания! ! ! все подавалось в БУМАЖНЫХ СТАКАНАХ! и это 5 звезд??????? ? С уборкой в комнате тоже весело))) пока на рецепции не скажешь что именно в комнате грязно и не убраны простыни то их не заправят))))) даже если весит табличка что нужна уборка))) про гель шампунь и кондиционер для волос а уж крем для тела забудьте и берите из дому))))))( шампунь и гель есть, но это жидкое мыло в туалетных дозаторах))))))))В общем решили по приезду подавать в суд на менеджера который продал нам тур!! ! советуем сто раз подумать стоит ли ехать сюда и тратить деньги.