А где же пятерочка?

Написано: 10 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
5.0
Начну с того, что отель я выбирала долго, так как собиралась ехать одна. В итоге выбрала & quot; Максим& quot; : первая береговая линия, в самом Кемере, ну и якобы то, что он молодежный. В своем выборе я разочаровалась в первый же день приезда. Во-первых, персонал грубый, охрана - это вообще нечто, беспокоит просто так, могут по-нескольку раз вызывать на ресепшн, и не объяснить, для чего вас вызывали. Во-вторых, номера, да, номера везде стандартные, не спорю, но как убирают эти номера непонятно, кондиционер, есть или нет, осталось большим вопросом, так как толком не работал. В-третьих, еда. Где мясо? Этот вопрос стал для меня риторическим в период моего пребывания в отеле, в связи с его отсутствием. UAI - не было обнаружено. Ультра в этом отеле нет! Все напитки местного разлива. В-четвертых, территория. Слишком маленькая, не рассчитанная для такого количества постояльцев. Очень огорчил персонал, в первую очередь охрана. Когда вы ни с кем не конфликтуете, отдыхаете сами по себе, и вас постоянно тревожат, хамят, я думаю, вряд ли бы это кому-нибудь понравилось. P. S. Не любитель писать отзывы, но после этой поездки, посчитала своим долгом написать более объективную информацию об этом отеле. Так как он не соответствует пятерке. Смелая четверка! Но пятью звездами там даже и не пахнет. И не могу понять людей, написавших отличные отзывы. Мой отдых сложился лишь потому что, я познакомилась с отличными людьми, которые не давали мне скучать, да и настроение создавать нужно самому. Но трезво анализировать никто еще не запрещал. Вещи нужно называть своими именами. Так как наши с вами отзывы - это информация для возможных будущих гостей этого отела.